Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 251

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, marnik сказал:

Неля всегда в своих интерерных темах приносит в нужное время нужные картинки.

Смотим стулья. Я их давно люблю визуально. И, кмк, они прекрасно бы и тебе подошли. 

 

это прекрасные стулья. но цена на них негуманная. то есть из тех, что никак и ни при каких обстоятельствах.  и стол с картинки тоже дорогой. они безумно приятные, гладкие, элегантные..но кто-то должен продать почку.

 

помимо этого, семейство хочет мягкое и желательно с подлокотниками. муж еще и с колесиками хочет.

я присмотрела вот такие...нужно их найти и потрогать, посидеть.

в коричневом я сидела - очень удобно, есть другие цвета. но вот ноги не черные и это смущает.

 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MilaLe сказал:

 

это прекрасные стулья. но цена на них негуманная. то есть из тех, что никак и ни при каких обстоятельствах.  и стол с картинки тоже дорогой. они безумно приятные, гладкие, элегантные..но кто-то должен продать почку.

 

помимо этого, семейство хочет мягкое и желательно с подлокотниками. муж еще и с колесиками хочет.

я присмотрела вот такие...нужно их найти и потрогать, посидеть.

в коричневом я сидела - очень удобно, есть другие цвета. но вот ноги не черные и это смущает.

 

 

 

 

Супруг у тебя всё равно не пьёт. Зачем ему две почки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот больше нравится. Думаю, что подобные и поддлкотниками есть.

8452-5846dc00-805c-4f89-87d0-620a053df958.jpg

У второго стула-кресла ноги ну никак .

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

юль, не мытьем - так катанием?

 

Да ну её, такой комод из Люксембурга притащила, а до сих пор у себя мебеля выбирает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Супруг у тебя всё равно не пьёт. Зачем ему две почки? 

Где ты раньше была? Нужно мне было не камни вытаскивать (все-равно алмазы не нашли), а предложить хоть за пол-цены забрать вместе с ними. А вдруг по весу бы оценили ))) Глядишь - и терраску бы закончила или как минимум спальню отремонтировала )))  Ну и на алкоголе опять же экономия была бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, marnik сказал:

Где ты раньше была? Нужно мне было не камни вытаскивать (все-равно алмазы не нашли), а предложить хоть за пол-цены забрать вместе с ними. А вдруг по весу бы оценили ))) Глядишь - и терраску бы закончила или как минимум спальню отремонтировала )))  Ну и на алкоголе опять же экономия была бы )))

 

так кабы знать заранее....

58 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Да ну её, такой комод из Люксембурга притащила, а до сих пор у себя мебеля выбирает )

 

ну это мероприятие теперь зато как некий эталон...вроде - ехать два часа посмотреть шкафчик? не хоть не комод тащить из Люксембурга. и с другой стороны - пусть в Люксембург, но хотя бы не тащить комод. то есть поездка была удачной во всех отношениях. 

 

при переезде я грузчикам сказала, что комод едет но новому адресу один - все остальное второй ходкой, что за каждую царапину вырежу на них две таких же

.  потом разрешила вокруг матрасы уложить. кроме того, это поучительная история про любовь с первого взгляда. размышлений и метаний не было...я его захотела сразу и оставила в магазине только потому, что в машину не влез он.

1 час назад, mirsvetl сказал:

черная краска по металлу не поможет?

 

я боюсь, что для такой поверхности, которую ногами стучат и двигают туда-сюда, покраска - не очень надежный вариант. проще продолжать искать нужное. со столом была некая срочность - едим на коленках.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×