Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soprano

СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Раз  работы проводите  своими силами и планируете осенью  перебраться в свой дом то про баню и  беседку на вашем месте даже не задумывалась бы, особенно про беседку, баня как я поняла и так функционирует.  Шашлыки друзья баня беседки  все это  хорошо, но всем этим надо заниматься когда уже дом пригоден для жизни с двумя маленькими детьми. За пять месяцев до осени с домом бы разобраться, а для этого надо иметь четкий план, а у вас его еще нет. Только пункты обозначены.

 Я хорошо представляю жизнь в частном доме с маленькими детьми когда там идет ремонт, так же  мылись в  бане, воду грели что бы постирать помыть ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С белёными потолками и дверями намного лучше, на мой взгляд...И вообще это не трудно, тем более ты в такой сплошной, как у меня, не будешь закатывать, а просто в белый....дерево хорошо на краску реагирует, просто нужную купить (тут тебе девы посоветуют, если надумаешь). Помещение не очень большое - кинула деть бабушке на одни выходные, поехала с мужем и сделала...глаза боятся, руки делают....начни с той вагонки, что будешь кладовку заживать и крась ее ДО монтажа, чтобы соединения прокрасились....руку и набьешь, потом к потолку приступишь...

Нужно еще с/у доделать - душевой отсек, раковину и стиралку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

кладовка 120*80

Оксана, если не сложно прорисуй  пожалуйста  этот же вариант с трапецевидной кладовкой 120*120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Soprano сказал:

Вика не появляется, а я в декрете и вся в идеях уже наболтала 35 страниц :)))

Муж ругается! :(

))))))) у всех ругаются))))) не употребляй словосочетание "а вот на форуме.." в каждом предложении.))) Поможет ругань сократить. Не..ну если ужин не подгорит, правда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, chadaevaoksana сказал:

кладовка 120*80 СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды

 

что-то мне не очень такой вариант - громоздко как-то выглядит на этой кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы делала кладовку выбирая:

1) из размещения труб и устройств по минимуму , но удобно для ремонта этих устройств (нужны фото и размеры)

2) исходя из пункта 1, подобрать размеры тумб (как я поняла икея будет)

3) можно и коробки соорудить до постройки конечной конструкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо битой плитки на кухонном фартуке можно брать плитку 10*10 и выкладывать всякие красивости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×