Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soprano

СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Хозяин - барин...

кухни здесь не вижу - проект бы назвала так "КЛАДОВКА с кухонными шкафчиками" т.к. солирует кладовка - совершенно не нравится, потому что задумывалась так, что необходимо закрыть бойлер и пустое пространство в нем использовать себе во благо, при этом сделать угол максимально незаметным на фоне кухонных шкафов...а получилось - увы фигня - я бы так сказала...где тут кухня для 4-х человек для постоянного столования?

я так понимаю, что под лестницей полно будет места под кладовку опять же,  можно там  хранить излишки...

 

58d15b82cae92_31.thumb.jpg.9c0733038d956ba659dfe866e2e4dd4c.jpg.9055ea6f131444f2ddd765eb2a5fe1f5.jpg

 

из всех прорисованных вариантов лично я бы остановилась вот на этом - кладовка ненавязчива...шкафов вполне себе достаточно и выглядит именно кухней, если еще добавить правильное оформление (цвет/кафель), то получился бы отличный проект кухни....даже на визе он выглядит современным решением в определенных ситуациях....

 

58d02ef68b02b_13.jpg.95adc8ef51acb99b9168a2d3018673fe.thumb.jpg.c9cbb0e76c518008f8fd64e83ce425c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем балкон отдавать санузлу? Мне совершенно не понятно....Т.е. если захотел пойти оглядеть окрестности или покурить (для чего еще балкон нужен?) - нужно пройти через туалет...или еще не так - выгнать кого-нить из туалета....или нет, не так - стоишь на балконе - типа куришь, а мне вот срочно нужно - ору - быстро пошли вон....так да?

 

Я понимаю окно в туалете и то, это красиво -когда санузел большой или ванна стоит для релакса....а тут метр на метр и с балконом....

 

Если вы точно планируете второго ребенка, то я бы лучше сразу запланировала 2 детские комнаты, одну пока можно использовать как гостевую...зато потом детям будет удобно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкон в туалете для покурить (я так предполагаю))))))) хотя можно и на улицу выйти.  А труба рядом с кроватью- она греется-не греется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, knopka71 сказал:

Вот тоже категорически не нравится кухня с этой кладовкой. Ерунда выходит.... это мое восприятие...

Послушаю про кладовку. А я себе хотела чет такое пристроить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как владелица такого закутка с бойлером и гидробаком в деревне у мамы скажу, кладовку эту делала бы как можно меньше, никаких полок и дополнительных  морозилок туда не заталкивала. Лучше предусмотреть для этого дела  дополнительную колонну, внизу морозилка вверху полки для закруток-банок. В этот чулан бы складывала швабру, ведро складную сушилку,гладилку. Их достаточно быстро можно от туда убрать если требуется срочная ревизия сантехники. Да и место в доме для них больше нигде не запланировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и туалет сверху логичнее делать бы над санузлом который внизу. Меньше поворотов труб, меньше вероятность засоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×