Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Soprano

СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, julie85 сказал:

Вот наш. Ещё балки будут. Как думаете, нормально будет лессирующим?

СНТ Дружба, улица Мира, дом Надежды

Я не могу сказать нормально или нет, это "вопрос религии")))) как говаривал Кирилл))

Если вам нравится, то будет нормально. Но одно скажу, чтобы закрасить наглухо, придется провести немалую работу - сучков много.

Купите на пробу небольшое количество, попробуйте на досочке.. и будет понятно, чего ждать. Если хотите получить прозрачность - кладите два слоя, хотите поплотнее покрытие, но с видимой структурой - три... Мы вон дом в 4 слоя покрываем снаружи))) А по технологии предлагается два. Но нам не нравится вид двойного покрытия. Так что... тут только вопрос собственного выбора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Я не могу сказать нормально или нет, это "вопрос религии")))) как говаривал Кирилл))

Если вам нравится, то будет нормально. Но одно скажу, чтобы закрасить наглухо, придется провести немалую работу - сучков много.

Купите на пробу небольшое количество, попробуйте на досочке.. и будет понятно, чего ждать. Если хотите получить прозрачность - кладите два слоя, хотите поплотнее покрытие, но с видимой структурой - три... Мы вон дом в 4 слоя покрываем снаружи))) А по технологии предлагается два. Но нам не нравится вид двойного покрытия. Так что... тут только вопрос собственного выбора.

В том-то и дело, что строим удалённо, сами в другом городе. Летом со строителями выбрали вроде, договорились, что белым  лессирующим, что в принципе, мне нравится, но конкретно наш брус в массе что-то мне сейчас показался не очень. Ладно, пусть красят пока, через месяц приеду, вживую гляну, решу на месте, может слоёв добавим. А если и тогда совсем бе будет, то укрывистой закатаем. Сами. Когда-нибудь. Наверное:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×