Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Biest сказал:

Сделать белым? 

Можно белым, серо-бежевым, тауп... что то нейтральное. На счет помпонов сомневаюсь, у кровати же бортики,  как ты заправишь покрывало с  помпонами? Подушки можно на ярмарке мастеров посмотреть, ну или самой приложит руки

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, попробуй повесить ткань, как у шторы, на верхнюю полку гардеробки и сфоткать с этого же ракурса. Сама посмотришь, как оно, и нам заодно покажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Varox сказал:

На счет помпонов сомневаюсь, у кровати же бортики,  как ты заправишь покрывало с  помпонами? Подушки можно на ярмарке мастеров посмотреть, ну или самой приложит руки

Бортики да...не вариант )))

Подушки могу и сама, но время не резиновое ((( я шторы то шила и вешала две недели с момента прихода ткани :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

Лена, попробуй повесить ткань, как у шторы, на верхнюю полку гардеробки и сфоткать с этого же ракурса. Сама посмотришь, как оно, и нам заодно покажешь.

Точно! Но теперь завтра. Сегодня еду в Подольск к детям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВотА не хочешь на кровать с бортиками такое покрывало? Не обязательно такого цвета, смотри сам принцип. 

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

 

Вот картинка из инстаграма, обожаю эту детскую. Кстати, и подушку такую вот тоже можно заказать. Их на али полно. И у нас в Моди уже стали появляться. 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

ВотА не хочешь на кровать с бортиками такое покрывало?

Да, такое точно понравится ребёнку ))) Будет таскать по всему дому и валяться. Надо посмотреть, что с подходящими расцветками есть..А ведь были бы у меня ручки из сильно нужного места - можно было бы, наверное, сделать даже развивающий вариант с буквами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леонардо продаются ткани для пэчворка с разными рисунками. Цена около 400 р за метр. Специально не всматривалась, когда там была в прошлый раз, но для себя отметила (тоже покрывала нужны). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Neechka сказал:

В Леонардо продаются ткани для пэчворка с разными рисунками. Цена около 400 р за метр. Специально не всматривалась, когда там была в прошлый раз, но для себя отметила (тоже покрывала нужны). 

Ленок, спасибо! Но проблема в моих криворучках :) Шторы подшить - это я могу, наволочки/чехлы  для подушек тоже )) Я машинку то купила год назад, а так со школы за ней не сидела )))) Вот есть время - изучаю..но вот чтобы не стыдно аккуратно сшить что-то сложное - я пока не могу. А ещё время...его не хватает..особенно, пока до сентября на два дома живём

Связать плед и то проще :pardon: Я вон на выписку младшей сама связала, лето же было, тепло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай тебе: https://www.livemaster.ru/topic/2054671-shem-bombon-odeyalo-svoimi-rukami

Шить ровной строкой тренируйся на листке в клетку или на клетчатой ткани. 

Не поверишь, сама машинку боюсь :fund02025: Всегда страшно сшить криво)) 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×