Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 59

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё вопрос по комнате сына. Тумбу и стеллаж то я просчитала и почти отправила в производство. Меня останавливает высота стеллажа.. Сейчас поставили 1800мм, но мне кажется, что в нашей маленькой детской (а она 9 метров с высотой потолков 2,5) такой стеллаж может оказаться огромным..нет? Ширина его 600

Может хоть до 1600 снизить? Что делать-то :) Где идеальная пропорция и как её искать :search:

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке телик, интересно, какого размера? Если он будет небольшой, то стеллаж сделать ниже, а если около 102 см в диагонали, то оставить как есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально! Я бы не подумала от телека отталкиваться )))

Так, с самым большим запасом берём высоту телека 60см. Высота тумбы 70см..наверное оставить стеллаж 1800 и забыть

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neechka сказал:

Тут как тебя больше устроит - 30 или 50 см выше телика. 

Тут просто вдруг повесить захотят на стену.. что скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном ясно :) всё заказано, рамки в Икее куплены и ждут картинок от сына.

Переходим в соседнюю комнату дочки :)

купили стеллаж, конечно, получилось не так красиво, как если бы мы делали такую систему (шкаф/стеллаж) под заказ, но не смотря на огрехи - неплохо. Радует, что при таком расположении весь шум от разноформатных игрушек не попадает в поле зрения при входе в комнату.

В угол поставим мягкий стульчик, ткань в цвет штор думаю, а ножки наверное тёмные.. чтобы как-то разбавить белый. Туда же на стену надо какую-то картинку.. ищу варианты

Куплены в Икее 2 короткие полки для картин и рамки под рисунки для пустой стены у кровати.

что смущает: разноуровневость стеллажа и шкафа... поставила бы туда какой цветок, спадающий вниз.. но хочется с цветочками и не искусственный.. таких же домашних не бывает?... они вроде летние все, уличные.. или лучше найти какие коробочки/ящички и выровнять этот перепад ими?

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-2

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-3

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла: наверху шкафа временно лежат части матраса от кровати, я сшила чехлы на них, либо увезём, либо будут под кроватью - дочка на них скачет периодически.

На стеллаже лежат те самые полки под картины/книги, которые повесим на стене у кровати (думаю слева, ближе к шторам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biest сказал:

поставила бы туда какой цветок, спадающий вниз.

По самому цветку не подскажу, но как ты его на такой высоте поливать будешь? 

1 час назад, Biest сказал:

И у шкафа нет ручек - не знаю какие ((( хочу красивишные, девчачьи..

На али посмотри. Непонятно, какие критерии кроме девчачьих. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×