Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 97

Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2017 в 11:51, mirsvetl сказал:

а еврокнижки смотрели?

сиденье выдвигается вперед, спинка падает в освободившееся место, большой ящик как правило всегда есть. 

 

Лиза, такие диваны очень похожи жесткостью на тахту. У нас у бабушки такой в квартире стоит, очень довольны. Мы сами с мужем на нем три месяца спали - удобно, вдвоем не тесно и ноги у мужа 188 см, не висят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Marinanv сказал:

 

Помимо Икеа можно съездить в магазин где много диванов, например:

 

1. Румер на Автозаводской, там много разных фирм разных ценовых категорий.. Этажа 3 наверное.. Плюс есть еще Хофф там же, в Румере, со своими диванами. 

Вот тут список фирм всех диванов можно посмотреть - http://roomer.ru/magaziny/

2. Гранд в Химках - тоже много фирм диванов. 

 

В любом случае - какой большой ТЦ не выбери, фирмы практически одни и теже.. 

Румер на автозаводствой от меня в 10-15 минутах, прекрасно)))

Спасибо за инфо, надо съездить. Как-то он из головы у меня вылетел, а ведь именно там я купила дочке отличный диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Merill сказал:

Лиза, такие диваны очень похожи жесткостью на тахту. У нас у бабушки такой в квартире стоит, очень довольны. Мы сами с мужем на нем три месяца спали - удобно, вдвоем не тесно и ноги у мужа 188 см, не висят)))

А какое у вас спальное место в длину? 190 или 200?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Emotion сказал:

А какое у вас спальное место в длину? 190 или 200?

Вот не скажу((( Могу попросить ребенка измерить, но только в субботу. Он там будет спать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Merill сказал:

Вот не скажу((( Могу попросить ребенка измерить, но только в субботу. Он там будет спать)))

Спасибо большое, если не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Levad сказал:

190 мало. Зачем тебе?

Для понимании ситуации. Муж 188, спальное место допустим 200, спиться нормально - это очень важная информация. Сын ниже на 10 см, т е теоретически при спальном месте 190 и при росте 178 - это подходит.

Но все равно надо учитывать, что сын ростет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так все однозначно с длиной спального места... я со своими 174 кровати себе всю жизнь покупаю без изножья, тк сплю на пузе и ноги, по крайней мере ступни, вечно за пределами матраца оказываются... не знаю, генетика ли, но сын тоже спит так. что ноги торчат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 170, сплю на кровати 200х200 с изножьем. Ноги не сползают, и сплю я на животе, но буквой "зю".

Вообщем - все дело в особенностях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Emotion сказал:

 

Но все равно надо учитывать, что сын ростет....

О том и речь. Все спят по разному. Я как Марина. Мне 200 коротко))) А младший 194 и недает изножье убрать. Ему нормально бубликом спать)))) он привык к диванчику и не согласен его менять. 

Если тебе критично, в растановке, 190 тошда рассматривай. Если нет. Забудь. Тебе ножки и ткань выбирать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×