Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

видно же по схема, что кровать ш140 занимает полкомнаты... и лоджия с рабочим местом не спасает от этого ощущения... так что я бы точно похоронила мысль от такой широкой кровати...

остается 3 варианта:

1) вместо кровати в том же углу диван, в разобранном виде его чужие не увидят...

2) там же кровать Уже, для матраца ш900 максимум

в этих вариантах в простенке 140 для шкафа с дверцами остается 60 см, неглубокая икея встанет?

3) ту же узкую кровать в правый нижний угол (мне нравится больше, чем в левом верхнем, потому что кровать оказывается за дверью и вдоль стены 310 хоть ушкафься)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из поездки по Гранду.... сидела на таком http://www.formula-divana.ru/shop/divani-pryamie/edison/, спинка чуть жестковата, но как спальное место хороший вариант, там матрас по новой технологии. А если валятся с планшетом можно пуф грушу поставить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ширина 140, изголовье можно и к стене с дверью

племяш на первом курсе института категорически потребовал кровать и не уже 140, но он у нас ростом 188 см,потому перепробовав все модели в икеа и хоффе остановился на бединге, диване, но не собирает его, на рисунке показала как подушки дополнительно прикупили и днем их так расставляет, вполне себе диван. хоть и можно собрать, но ему удобнее на разобранный с ногами забраться, закончил четвертый курс, продолжает учиться, привел девушку, спят на этом диване и менять не хотят. 

комната почти такая, только вместо  шкафа ближе к окну стол с компом стоит

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

видно же по схема, что кровать ш140 занимает полкомнаты... и лоджия с рабочим местом не спасает от этого ощущения... так что я бы точно похоронила мысль от такой широкой кровати...

остается 3 варианта:

1) вместо кровати в том же углу диван, в разобранном виде его чужие не увидят...

2) там же кровать Уже, для матраца ш900 максимум

в этих вариантах в простенке 140 для шкафа с дверцами остается 60 см, неглубокая икея встанет?

3) ту же узкую кровать в правый нижний угол (мне нравится больше, чем в левом верхнем, потому что кровать оказывается за дверью и вдоль стены 310 хоть ушкафься)...

Марин, да много места занимает, но я уже смирилась, я вчера пробовала типа поставить диван размером 233*95, ощущения те же(((

поэтому диван или кровать уже значения не имеет наверное, если только в ущерб сну искать малюсенькие диванчики с ненадежными механизмами.

готова рассмотреть первоначальный размер - 120 см.

В правом нижнем углу сейчас стоит старинная икеевская кушетка не разборная (тканевая на березовых ножках в виде "о"). Каждый раз ощущение, что мешается, что занимает весь проход, по мне так угол в 140 см предпочтительнее.

Открытие двери в холл, петли, если смотреть на дверь справа, то есть открытие вправо соответственно.

А вот проблема куда поставить шкаф при таком расположении кровати стоит очень остро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KoTana сказал:

из поездки по Гранду.... сидела на таком http://www.formula-divana.ru/shop/divani-pryamie/edison/, спинка чуть жестковата, но как спальное место хороший вариант, там матрас по новой технологии. А если валятся с планшетом можно пуф грушу поставить.

 

Я так понимаю, что необходима поездка в большой мебельный магазин, видимо так диванов мне не выбрать, стала склоняться к кровати....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

если ширина 140, изголовье можно и к стене с дверью

племяш на первом курсе института категорически потребовал кровать и не уже 140, но он у нас ростом 188 см,потому перепробовав все модели в икеа и хоффе остановился на бединге, диване, но не собирает его, на рисунке показала как подушки дополнительно прикупили и днем их так расставляет, вполне себе диван. хоть и можно собрать, но ему удобнее на разобранный с ногами забраться, закончил четвертый курс, продолжает учиться, привел девушку, спят на этом диване и менять не хотят. 

комната почти такая, только вместо  шкафа ближе к окну стол с компом стоит

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Свет, спасиб большое)

Я думала о таком расположении шкафов, а при моей любви к симметрии, так почти идеальный вариант, за исключением того, что если делать глубину шкафов 60 см, то шкаф, который ближе к окну не встает, там глубина простенка ровно 50см.

Или ты считала шкафы глубиной 37? Но в них так мало помещается.....

Или упиливать каркасы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KoTana сказал:

хотела фото комнаты свои показать, почему то не вставляются, размер уменьшила. 

очень хочется посмотреть))) буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось.

Лиза, комната 3х3, встает Пакс, диванчик 1,2м (планирую его в синий перетянуть), рабочее место, при разложенном диване, стул прходиться откатывать, напротив Бесто.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×