Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

Лиз, вот честно. Нечего тут метаться! все тактично намекают, что площадь у тебя не та. Марина прямиком сказала. Только не обижайся.:drinks: Но я чем больше на нее смотрю у тебя в теме, тем больше не нравится. А всю стену блестящей плиткой даже представить не могу.

Но я

1. не дизайнер ни разу. Больше на ощущениях, мое-не мое.

2. сама не могу определится матовую краску брать или полуматовую на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Merill сказал:

Лиза, посмотри в теме "Самый лучший дом" фартук выложен плиткой 20х20. Но там два ряда, мне кажется.и нет верхних шкафов... Но хоть будешь представление иметь.

У меня такой же плиткой (как в теме Маши) 20х20 выложена стена в душе. Ничего гигантского не вижу в ее размере. Но у меня не фартук... а вся стена. 

Оля, вот об этой кухне речь? (прошу прощения за использование у автора, если что - сразу уберу)

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Levad сказал:

Лиз, вот честно. Нечего тут метаться! все тактично намекают, что площадь у тебя не та. Марина прямиком сказала. Только не обижайся.:drinks: Но я чем больше на нее смотрю у тебя в теме, тем больше не нравится. А всю стену блестящей плиткой даже представить не могу.

Но я

1. не дизайнер ни разу. Больше на ощущениях, мое-не мое.

2. сама не могу определится матовую краску брать или полуматовую на кухню.

Света, я не обижаюсь) Спасибо за честность.

Буду крепко думать и параллельно искать что-то еще.

Мне бы понять надо всю стену в плитку или можно ограничиться вариантом выкладывания плитки на смежную стену от пола до потолка глубиной 60 см.

Но чтобы закрыть торец нужны будут карандаши и придется искать коллекции где они есть.

Кто мне скажет про керама марацци? Никогда не использовала такую плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Levad сказал:

1. не дизайнер ни разу. Больше на ощущениях, мое-не мое.

2. сама не могу определится матовую краску брать или полуматовую на кухню.

1. а кто может похвастаться здесь званием дизайнера? )) Но высказать свое мнение все имеют право. Как и право автора топика принимать его во внимание или нет. Об этом я уже много раз говорила. 

Насчет тактичности... сложный вопрос . Я своимм словами не выразила отношение к хозяйке. Я выразила отношение к плитке )) Поэтому о какой тактичности мы говорим? ))

2. Матовая краска априори менее пригодня для мытья. Может есть сейчас новые краски - не знаю.. Нужно Милу спросить. Она более компетентна в этом вопросе. Но как правило, чем больше гянец - тем устойчивее краска к мытью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

1. а кто может похвастаться здесь званием дизайнера? )) Но высказать свое мнение все имеют право. Как и право автора топика принимать его во внимание или нет. Об этом я уже много раз говорила. 

Насчет тактичности... сложный вопрос . Я своимм словами не выразила отношение к хозяйке. Я выразила отношение к плитке )) Поэтому о какой тактичности мы говорим? ))

2. Матовая краска априори менее пригодня для мытья. Может есть сейчас новые краски - не знаю.. Нужно Милу спросить. Она более компетентна в этом вопросе. Но как правило, чем больше гянец - тем устойчивее краска к мытью.

А вот тут я совсем запуталась......

Никаких инсинуаций в свой адрес я не увидела, восприняла как здоровую критику и взгляд со стороны)))

Это очень полезно для автора топика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Emotion сказал:

посмотрела)

понравилась по фото вот эта плитка, особенно необычный плинтус на стыке со столешницей.

 

Марина, а живьем видела ее? Она матовая или глянец?

 

 

Вот первое фото как раз с моего телефона)) видела, конечно.. она глянец, есть ли матовая в коллекций не помню.. я на глянцевые смотрела.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marinanv сказал:

 

Вот первое фото как раз с моего телефона)) видела, конечно.. она глянец, есть ли матовая в коллекций не помню.. я на глянцевые смотрела.. 

А про качество плитки и ее геометрию есть какая-нибудь информация?

Просто я использовала обычно италию или испанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Emotion сказал:

А про качество плитки и ее геометрию есть какая-нибудь информация?

Просто я использовала обычно италию или испанию.

 

Не знаю, сама не сталкивалась, но по отзывам, говорят, приличная.. на внешний вид новые коллекции прям хороши, я вот себе на пол выбрала плитку Кераму, и на фартук тоже этой фирмы, посмотрим)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

 

Не знаю, сама не сталкивалась, но по отзывам, говорят, приличная.. на внешний вид новые коллекции прям хороши, я вот себе на пол выбрала плитку Кераму, и на фартук тоже этой фирмы, посмотрим)) 

А какую выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emotion сказал:

Алиса (если не ошибаюсь), спасибо большое за визуализацию.

Вы использовали для визы плитку 10*10 или это случайно выбранный формат? А можно Вас попросить сделать визу с форматом плитки 20*20, если конечно не сложно и есть время.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×