Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 528

Рекомендуемые сообщения

В 12.03.2020 в 17:15, Emotion сказал:

А про картины то что?

 

мне кажется, 60х80 там у тебя будут великоваты, лучше 50х70

вырежи из газеты формы, прилепи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я про картины ничего не могу сказать, потому что не знаю, тумбочки с комодом останутся те,  что есть или решишь менять, если да, то что  будет, пока  не ясно

 Если тумбочки римини, то   можно  комод мальм приукрасить)))

Часы, рамки, подушки и пр  пока до кучи:)

И  просто  так:)

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Стройняшка сказал:

Лиза, удалось посмотреть тумбочки?

Нашла описание комода,  но думаю, что и тумбочки из такого же материала сделаны)

0-3.jpg

0-4.jpeg

0.JPG

0-1.jpg

0-2.jpg

Взяла бы и комод и тумбы, хоть на тумбах и видно ДСП, но они вполне симпатичны.

Черная очень приятная. Меньше всего видно кромку.

Но белая в  эту комнату лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет такого же  комода я бы подумала, на небольшой площади гарнитурность, кмк, не следует делать)

На гламур  намекнули )))  люстрой и  тумбочкой,  можно в текстиль (мех, шелк, бархат) и предметы декора (вазочки и тп)  его  добавить, если хочется)) 

Кромка меньше видна на фасаде в рубчик, и кмк, не зависит  от цвета,  а коричневая гладкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стройняшка сказал:

На счет такого же  комода я бы подумала, на небольшой площади гарнитурность, кмк, не следует делать)

На гламур  намекнули )))  люстрой и  тумбочкой,  можно в текстиль (мех, шелк, бархат) и предметы декора (вазочки и тп)  его  добавить, если хочется)) 

Кромка меньше видна на фасаде в рубчик, и кмк, не зависит  от цвета,  а коричневая гладкая

А два-три предмета не считаются гарнитурностью. Икеевский комод, как его не лайфхач, примитивен относительно тумб... и прям теряет лицо рядом с ними, на мой взгляд... 

Возможно, лично я так вижу... но на коричневой прям ДСП-ДСП:(
 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoozoo сказал:

Возможно, лично я так вижу... но на коричневой прям ДСП-ДСП:(

Убрала коричневую и черную, тк они не показательны и  вводят в заблуждение)),   надо смотреть в реале)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Стройняшка сказал:

Убрала коричневую и черную, тк они не показательны и  вводят в заблуждение)),   надо смотреть в реале)

 

 

Согласна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zoozoo сказал:

А два-три предмета не считаются гарнитурностью. Икеевский комод, как его не лайфхач, примитивен относительно тумб... и прям теряет лицо рядом с ними, на мой взгляд... 

На счет гарнитурности, мнения мб разные)), но про  комод  не согласная я)), про  качество на сегод день,  не знаю,  раньше оно было на высоте) 

У Лизы есть прекрасный опыт, переделка фасадов  пакса!))

Комод  связать с тумбочками  (зеркальные вставки,  серебристая браш  пленка, ручки, узоры и тд и тп, мб  ножки, на что фантазии хватит),   ей по силам) 

Но что-то она молчит, может вообще решила оставить все как есть  и просто повесить картины)

 Для примера комод -  зеркальные полоски и ножки, внешне особого различия нет, а цена, даже со скидкой,  не радует))

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×