Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 530

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mirsvetl сказал:

Вариант : тумбочки агат, а комод шафран не рассматривался?

Свет, рассматриваю конечно) у меня сейчас наоборот - тумбочки темные, а комод светлый. 
ты думаешь это лучший вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

С прошедшим днём рождения! Всех благ, особенно здоровья!

Спасибо большое, мне очень приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Emotion сказал:

Свет, рассматриваю конечно) у меня сейчас наоборот - тумбочки темные, а комод светлый. 
ты думаешь это лучший вариант?

если они подлежат замене и новая мебель нравится, то светлые тумбочки будут легче выглядеть рядом с изящным изголовьем, а серый цвет комода спасет от гарнитурности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, в меньшинстве, но мне и старые высокие  нравились, именно ростом, а черную ногу, я думала, можно было покрасить из баллончика типа в никель. Но раз душа просит такие, ничего не поделаешь😀, зато очень красивые! Можно тумбочки теперь искать повыше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя , лампы сейчас высотой 68 см, можно на пару см приподнять абажур и будет 70. Предыдущие были где-то 78. Чисто визуально не заметно. Прозрачная форма оснований мне очень нравится именно своей прозрачностью, легкостью. Думаю о цвете абажуров, надо ли менять на более светлый цвет? Белый, светло-серый... тумбочки я хочу посмотреть вот эти, когда начнут магазины работать, по инету принять решение не получается.

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emotion сказал:

тумбочки я хочу посмотреть вот эти

 

симпатичные! по-прежнему считаю, что лучше светлые.  А высота у них больше, чем у старых?

Абажуры, думаю, можно на последнюю очередь оставить, посмотреть, когда остальное встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тумбочки невысокие, 44 см 

те которые я показала выше 60 см. 
15 см разница  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2020 в 16:28, Emotion сказал:

Всем привет!

всем очень не нравились мои прикроватные лампы: размером (слишком высокие), цветом (чёрные, сливаются с тумбочками), формой. 

 

Разрешите представить новые лампы из семьи зара хоум: высотой меньше на 15 см, с прозрачный основанием из стекла , и с чем-то «синем и взятом взаймы» - абажуры от старых ламп (других нет пока и нужны ли новые это вопрос для обсуждения)

жду очень вашего мнения) на очереди тумбочки и комод, и люстра тоже что ли.. хотя сейчас лампы и люстра идеальная пара: хром с прозрачным стеклом.

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-9

 

Привет!

Лиза, люстру не трожь))

Про высоту ламп   

Старая тумбочка 44 см + старая лампа 78 см = 122 см

Новая тумбочка 60 см + новая лампа 68 см =  128 см))

Но мне и старая не казалась высокой, основанию, на мой взгляд)), не хватало немного толщины или пузатости)), теперь хватает)))

По фоткам не понятно, как все это смотрится в целом)

Можно книги  подложить   до высоты 128 см и посмотреть  нравится  такая высота или нет)

Абажуры мб и синие  подойдут, потому что   темно-серый у этой мебели, кажется с синевой или фотки врут))

Тумбочки хочется посветлее, но по фоткам с сайта цвет совсем не понятен

Нашла только такую, а как в реале? Если цвет похож,  то хорошо,  тумбочки светлые,  комод темный)

Что-то картинки  с темно-серым не грузит

 

 

 

 

 

 

 

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×