Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 506

Рекомендуемые сообщения

Да, на изнаночной стороне есть легкий блеск, не могу сказать, что эта изнанка скользкая. Зацепки возможны, если намеренно шершавым чем-то водить, рукой не образуешь. 

Я уже после получения этих "птичек в горчице" была в ИКЕА, на меня многие шторы из их ассортимента более синтетическое впечатление произвели, особенно изнанка.

В "птичках" не идеально, конечно, но терпимо. 

 

Для фотографий мне нужно эти шторы из дома в квартиру принести. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была на рынке (Садовод) обошла по три раза все ряды и павильоны, то видела много тканей, что ты давала ссылки на алиэкспресс. Смотрела их, изнанка очень смущала. При этом эта ткань не самый худший вариант, вполне даже ничего себе.

Просто я предпочитаю ткань, которая с лица и с изнанке выглядит одинаково, т е ткань изготавливалась путем простого переплетения ниток основы и утка, без замены их с изнанки на другие нити. Я знаю, что когда ткань с блэкаутом, то обратная сторона как раз такая - гладкая, синтетическая, чуть с блеском. Но мне на кухню блэкаут был не нужен, нужен был лен, поэтому только турция подходила. Ее на садоводе очень мало, но она есть) По цене в 2-2,5 раза дороже китая. Вообщем когда такая ситуация как у меня (не глядя покупать страшно, а времени и денег на дорогие салоны штор нет), то садовод может оказаться выходом из положения.

В икеа есть и приличные шторы, но цветовой выбор не большой. В основном однотон, а я хотела поперечные полосы.

Сегодня планировала помыть окна, но погоде плевать на мои планы - после обеда как приду с работы - дождь и гроза.

  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я, когда показывала полученные шторы в своей теме, сразу же сказала, что изнаночная сторона единственный минус существенный.

Я на рынке "Садовод" никогда в жизни не была. То, что ткани подобные продают, не удивительно, сейчас огромное количество продукции из одного и того же котла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olmana сказал:

Так и я, когда показывала полученные шторы в своей теме, сразу же сказала, что изнаночная сторона единственный минус существенный.

Я на рынке "Садовод" никогда в жизни не была. То, что ткани подобные продают, не удивительно, сейчас огромное количество продукции из одного и того же котла.

Наташ, я тоже не знала, дочь старшая повезла - сказала есть, поездка оказалась удачной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×