Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 502

Рекомендуемые сообщения

Девочки, цейтнот! 

Все Сообщения видела, не успеваю ответить, извините)

огромное спасибо за помощь!

 

встала остро проблема стола, едим на детском икеевском столике по очереди. 

И снова икеа... если есть отзывы или кто-то видел этот стол живьём, поделитесь пожалуйста отзывами

ингаторп

 

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велик, ящики под варкой не откроются... ок, чтоб вынуть ящик, можно стол отодвинуть, а вот в ежедневном пользовании все равно тесно...

ширину не знаю, оставила прежнюю...

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 11:00, Emotion сказал:

Девочки!

Моего хорошему другу-коллеге нужна помощь в создании удобной, практичной и красивой кухни.

Исходные данные:

  1. икеа будбин серый или воксторп грецкий орех
  2. необходимая техника: мойка, варка, духовка, холодильник (не встройка)
  3. кухня угловая
  4. верхние шкафы будут

план с размерами

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

заранее огромное спасибо всем за помощь, я в вас верю

 

О, да это же моя кошмарная планировка ))) убить бы архитекторов ))) Я себе вот так вот в свое время нарисовала как оптимум для меня, холодос невстроенный встроила, достроив стеночки на территории кухни и как бы удлинив коридор. ПММ крайняя справа, чтоб не портить симметрию. Правда, с верхними шкафами я бы сейчас передумала, не 60*60 кубики, а три по 80*80, один на 40, и антресоль 40 высотой.

 

Это все теория, если что, я не реализовывала

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 22:47, Emotion сказал:

Свет, как реализовать из шкафчиков икеа этот скос у окна?

батареи под окном, завтра уточню где  трубы и батарея. 

Света, боюсь что с колоннами может получиться дорого...

а холодос у окна не?

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не холодос у окна )) У меня сейчас так и стоит, а рядом стол. Так-то не мешает, конечно но все равно свет от окна сильно загораживает. Дебилы придумали этот полуэркер ))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2019 в 23:13, Irishkin сказал:

Не надо отчаиваться, в куче сообщений про шторы не видно вопроса. Проще было отдельную тему завести, а то взрыв мозга может быть))). 

Холодос к окну не лучший вариант. т.к. у большинства в углу проходит стояк отопления. 

Вот тую схему расстановки кухоной мебели я рисовала знакомому с такой же кухней.

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! 

 

однако он в итоге поставил кухню примерно так как Оксана нарисовала в 1 варианте (от входа слева холодос, в углу по длинной стене раковина. далее шкафчики и плита. А вот подоконник сделал широкий, типа и барная стойка и подоконник и к нему складные, кажется  полубарные, стулья из икеи. Стол прямоугольный почти там же как у Светы во втором варианте.

Мне кажется опимально

 

 

У очень многих в таких квартирах стоит холодильник при входе. Вообще, конечно, некрасиво, потому я и придумала идею со стеночкой, чтоб не видеть бок холодильника. А вот у окна холодильник - это потеря приличного такого куска столешницы, там примерно 30 см у переднего края этот треугольник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2019 в 11:38, Tatyana62 сказал:

Для детей подборку по серии 44П делала, осталась ссылка проект реализованный https://www.houzz.ru/magazine/v-gostyah-dvushka-serii-p-44t-v-solntsevo-stsetivw-vs~103394413

 

И варианты кухни для них прорисовывала (вдруг пригодится)Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Похоже, в двушках кухня больше. В однушке от стены с ванной до уличной стены 285 см всего. О 300 я мечтала бы, ровно 5 шкафов по 60 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, вот у этого продавца хочу заказать своих "птичек в цветах горчицы".  Отзывы приемлемые, решила рискнуть.

Ассортимент не очень большой предлагается, интересного мало нашла, но есть в твоей гамме цветовой 

https://ru.aliexpress.com/store/product/Rural-Small-Fresh-Style-Curtains-Cotton-Embroidery-Curtain-Vertical-Screens-Tulle-Yarn-Sheer-for-Living-Room/2663141_32784331503.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.47.47371826v5JjrQ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Такие же, точно такие же шторы я нашла на немецком сайте из цена при ширине 150 и высоте 250 - 90 евро.

Что-то не гуманно все это....

Надо искать альтернативу) Хотя у меня сейчас подруга в Германии, могла бы привезти, но 60 евро я бы еще рискнула, а вот 90 евро уже многовато.

вот эти мне понравились еще на немецком сайте, ты таких на али не видела?

 

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эту конкретную ткань ничего не знаю, но был опыт с расшитой подобной... очень цеплючая эта вышивка была, хозяйка в химчистку возила, но и там умудрялись вытянуть ниточки...

сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×