Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 304

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Levad сказал:

стул полубарный Малави. Ищи через картинку. С высокой спинкой выдает в основном зарубежные сайты.

Света, мне нужен не именно этот стул) мне нужен рабочий стул на одной ноге без колёсиков) кататься негде

но найти я ничего реального не могу, только просто картинки

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Emotion сказал:

Всё! Ремонт окончен! Они ушли, я отдыхаю....

Ждем фото!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото-фото-фото!!

Лиза, все очень красиво получается. Ремонт - это стресс, нужно просто пережить. Мне вот "повезло", у меня нервный срыв случился еще на стадии покупки квартиры, весь ремонт я была в депрессии, мне было просто фиолетово все ))

 

И я бы вот плинтус ничем на балконе не поддерживала принципиально! Никаких рамочек и прочего такого же цвета. Плинтус поддерживает комнату, этого достаточно. Пусть он будет просто правильным красивым плинтусом и ничем больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bossi сказал:

Ждем фото!!!

Будут, чуть позже)

надо все помыть, муж монтирует розетки, мне надо подкрасить стену возле кондея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Emotion сказал:

Будут, чуть позже)

надо все помыть, муж монтирует розетки, мне надо подкрасить стену возле кондея!

Ок, тогда запасаюсь попкорном , занимаю место в первом ряду и жду. А пока пойду баиньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LyuPka сказал:

Фото-фото-фото!!

Лиза, все очень красиво получается. Ремонт - это стресс, нужно просто пережить. Мне вот "повезло", у меня нервный срыв случился еще на стадии покупки квартиры, весь ремонт я была в депрессии, мне было просто фиолетово все ))

Люп, я просто очень вымоталась, сплошной нервяк был. Теперь мне депресняк ждать?))) 

мне ещё столешку найти, выбрать, купить, сделать выкройку , отдать в распил, потом чем-то обработать . Кстати чем? Масло ? Лак? Выдержит ли масло нагрузку рабочего стола?

 

5 минут назад, LyuPka сказал:

И я бы вот плинтус ничем на балконе не поддерживала принципиально! Никаких рамочек и прочего такого же цвета. Плинтус поддерживает комнату, этого достаточно. Пусть он будет просто правильным красивым плинтусом и ничем больше!

Люп, цветной плинтус странный для меня шаг, но я его сделала) выложу попозже фото вместе с комнатой. Правда полностью не передать ощущения через фото, но я постараюсь!

 

девушки, а шторы какого цвета делать? Белый лён? Серый лён? Полосатый лён?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bossi сказал:

Ок, тогда запасаюсь попкорном , занимаю место в первом ряду и жду. А пока пойду баиньки.

Я постараюсь максимально не томить зрителей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×