Перейти к контенту
kupalinka

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель? - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, tln сказал:

смотри, стенки и ширину фронта и ниши пока не меняла...

 

центровка зависит от размеров самой варки и мойки... варку поставила прямо в край боковины (изнутри) шкафа, оттуда (420 от левой стены) и надо плясать, чтоб считать расстояния при других размерах мойки и варки...

 

(для меня странная картинка)...

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

А в какой программе ты рисуешь?

 

И почему 70 стоит на проеме в гостиную, там у нас проем получается 108 см где-то, а дверь уж точно не 70 (в котельную же 70)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько оставить про запас? в длинном фронте, наверное, 1,5 см, а в нише и 1 см хватит?

 

мои данные про толщину стены из гкл:

 

если профиль толщиной 50 и по одному листу гкл с обеих сторон, то перегородка получается 75... это минимально возможная толщина простенка...

 

так и рисую?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kupalinka сказал:

А в какой программе ты рисуешь?

 

И почему 70 стоит на проеме в гостиную, там у нас проем получается 108 см где-то, а дверь уж точно не 70 (в котельную же 70)

 

в проеме гостиной ошибка, не исправила ширину полотна... конечно, 900... исправила у себя, нарисую новые стенки, увидишь...

 

ничего умнее на научилась использовать, рисую в визио... вполне для планировок устраивает... а вот научиться 3д-шки делать и мне пора... все некогда...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови!

 

слушай, чтоб уже и дорисовать весь план, скажи мне про те красные размеры, что я не поняла... плз...

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стену нужно из гкл - зачем объемы кушать блоками?

Последний вариант в 3д - ничего такой получился...но я бы все таки мойку  у окна располагала...в доме это очень удобно и красиво...до сих пор благодарна девочкам форума за то, что обосновали мне все прелести такого размещения...замечаю за собой, что постоянно пялюсь в это окно...

варочная у окна - все брызги и пар на окне не будут?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tln сказал:

лови!

 

слушай, чтоб уже и дорисовать весь план, скажи мне про те красные размеры, что я не поняла... плз...

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

Не знаю, откуда эти размеры взял муж, но они там 30 см и 130 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фотки, нашла интерьер красивый, в котором что-то есть от Мыхиных вариантов кухни-гостиной, тут неплохо сделаны стеллажи и колонны, правда, они не по одной стене https://www.houzz.ru/photos/66654870/tuman-nad-vodoy-sovremennaya-klassika-kuhnya-moskva

 

 

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Какой красивый дом у вас получается!

А может холодильник поместить у окна, а на его место поставить колонну?

 

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И я еще видела интересный вариант кухни икеа, конечно, есть большие отличия от ваших задумок, но там

много полезных идей. Правда, это сторонний ресурс, надеюсь, никаких правил не нарушаю :fund02006:.

http://ideas.vdolevke.ru/posts/30922/stroili-stroili-i-nakonets-postroili/

Покупка дома на стадии коробки - как расставить мебель?-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, щас поставлю... я вчера добила весь план, там еще в паре мест появились вопросы с размерами... но мне надо проверить все еще разок, потом могу и тебе послать файл... прога-то очень простая, сама сможешь рисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Puma1
      Здравствуйте, хочу сделать вот такого плана душевую, санузел не большой, думаю пространство за счет этого увеличится. что думаете (подскажете) на счет этого?

    • Автор: optimi
      В связи с обдумыванием планировки, возникли вопросы - а как организовать санузлы, чтобы все влезло и при этом было просто в исполнении, поменьше заморочек с коммуникациями, штробления лучше вообще избежать и т.п и т.д
      Если с большим с\у еще более-менее все ясно, то гостевой заставил задуматься (
      Гостевой - это помещение 1.8м х 1.95м НЕ в чистовой отделке, т.е. возможно размеры еще уменьшаться.
      Стояки фактически за этой территорией.
      Вот так мы с мужем надумали наш санузел

      Унитаз по той стене, т.к. посчитали, что так ближе всего к канализации и всего один поворот.
      А вот раковина вроде визуально встает неплохо, но вот как к ней тянуть трубы? Толстые стены капитальные и не хотелось бы их штробить. За унитазом, наверное, можно провести, а вот за душем не понятно - будет скорее всего поддон и в строительном исполнении. Сделать фальш стенку?
      Бойлер на унитазом. Вода для душа и для кухни (с другой стороны от стояка и вентиляции).
      Больше всего интересует вопрос - как нарисовано может быть реализовано без сильных заморочек?
      А изначально был вариант все выстроить в линеечку вдоль стены 1.95 - унитаз, пусть маленькую раковину и душ. На такое вдохновили такая картинка
      Но смотрела всякие нормы и что-то не влезает ( но по отделке все равно нравиться. Чего-то такого и будем придерживаться. Правда пока об этом рано.
      Может есть еще варианты? Проем можно перенести.
      План хозяйского, но по нему пока не думали.
      Хозяйский хотим похожий на такой, только в другом порядке сантехника
      Я извиняюсь за кривой язык ) пока еще не сильна в сантехнических терминах ) и заранее всем спасибо )
    • Автор: IrinaAfen
      Пожалуйста подскажите...при такой насыщенной плитке...как лучше сделать уклоны в сторону трапа не используя диагональную резку плитки
      Хочется обойтись подобной схемой:
      Но и по ней как то не складывается всё чтоб плавно/плавно...
      Плитка 45/45, внутренние "плиточки" по 22.5см..
      Заранее спасибо за помощь!
    • Автор: svetlya
      подскажите пожалуйста, как сделать душевую самостоятельно. Готовую кабинку брать ох как не хочется, а самим поставить - целая проблема! может кто расскажет конкретно как делать, по пунктам, а то везде только общие фразы. меня больше всего волнует разводка труб, гидроизолящия и т. п. Помогите!!!! Надо уже срочно!!!!!
×
×