Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

demv

мини студия - в однушку - возможно? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И не диван, а угловую тахту, метр глубины для одного человека довольно комфортно, а под ней дополнительные места хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, KatYshka сказал:

мини студия - в однушку - возможно?

Тут ведь спальное место прямо на проходе считай в коридоре получается (если разложить диван)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TrataTanya сказал:

мини студия - в однушку - возможно?  

Интересный вариант, а тут стенка все-таки между "комнатной зоной" и "кухонной" предполагается (на длину кухонного гарнитура)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, demv сказал:

Интересный вариант, а тут стенка все-таки между "комнатной зоной" и "кухонной" предполагается (на длину кухонного гарнитура)?

Да, думаю на длину гарнитура, чтобы верхние шкафчики повесить. И сделать сдвижную перегородку, для уединения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, demv сказал:

 

Итого получается еще такие два варианта:

 

второй вариант (кухня в две линии) при том, если линия у стены с навесными шкафами, а вторая не выше 1 м. В этом случае просторнее смотриться  не большое пространство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sun3d сказал:

Добрый день!)

Мне прям жалко Вашу маму...

Всте-таки диваны для молодежи хороши... 

Картинка красивая. Но меня всегда интересовало - как застилать такую кровать, если доступ к ней только со стороны изножья (или как это правильно называется)? Ползти по кровати на четвереньках, пытаясь ее застелить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×