Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

не...я про тот шкаф куда микра пойдет....его же тоже дозаказывать у них придется...

 

а над холодильником тогда что будет?

 

12.jpg.fa739ab61fd21881a850facc04c3305f.jpg.b29a312c820cc05526c437d515d1e89e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитайте меня за Икеевскую

и наверх можно запихнуть СВЧ -вот у меня так (смотрим просто как принцип)

мне маленькой удобно, а уж высокому мужчине- тем более

и не поняла, почему кофеварку и чайник нельзя на рабочей поверхности оставить?

 

Кухня для двоюродного брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Huanita сказал:

посчитайте меня за Икеевскую

и наверх можно запихнуть СВЧ -вот у меня так (смотрим просто как принцип)

мне маленькой удобно, а уж высокому мужчине- тем более

и не поняла, почему кофеварку и чайник нельзя на рабочей поверхности оставить?

 

Кухня для двоюродного брата

 

 

слушай, ну практически один в один по концепции кухня то...а холодос где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть в этом ракурсе, то 1 в 1...и холодос слева и окно там же и шкафов верхних справа нет...

стена вроде как у тебя подлиннее...поэтому и хотели ее от чайника/кофеварки разгрузить...там места просто мало совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kochka сказал:

если смотреть в этом ракурсе, то 1 в 1...и холодос слева и окно там же и шкафов верхних справа нет...

стена вроде как у тебя подлиннее...поэтому и хотели ее от чайника/кофеварки разгрузить...там места просто мало совсем...

тогда слева от входа можно сделать тумбу - у Оли так- 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, brat сказал:

я и сам думаю несрастуха.. искал все утро акции на кухни в икеи, не нашел, и хотел уточнить насчет новых черных фасадов как они называются?

 

кстати, такие цвета ничё так

Кухня для двоюродного брата

Нет ну  Вы показываете что запали на эту чёрную, а приносите немецкую блондинку....

 Где правда,brat ?:unknw:

 Про икеа... у них есть группа в контакте кажисть или типа того или просто можно им позвонить и спросить когда будет акция на кухни... после их ответа считаем конкретно что и скока нужно для кухни включая направляющие и прочую лабудень.... потом смотрим что у нас по плану нужно будет доработать ... ну там  фартук на плитку положить и пр. подготовительные работы.... ну а  ждём акцию и хапаем тогда  и копим деньжата... как то так....  если акция типа не скоро, то можно вон как Валя говорит в Марии или ещё где посчитать её.. мож дешевле и выйдет, но вот план как раз и пригодиться для посчитать в любой конторе ибо размеры имхо более менее  одинаковые у всех....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовка в углу поверх столешницы, которая под углом 90, крайне неудобна! поверьте уж, юзала у приятелей... никогда никому не посоветую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Монстрик сказал:

Нет ну  Вы показываете что запали на эту чёрную, а приносите немецкую блондинку....

 Где правда,brat ?:unknw:

блонди это готовый немецкий вариант, "вынес на общее", потому как сомнения постигли как это можно разумно разместить. а брюнетка это цвет в котором просчитать ИКЕю. кстати в среду сделаю.

...можно вон как Валя говорит в Марии или ещё где... мож дешевле и выйдет 

кухни беларуси нормальная фабрика?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chadaevaoksana сказал:

если полки над раковиной, то телек кудай, и духовка там не встанет на столеху

вот и засомневался... телек точняк не входит.. мы с продавцом думали-думали, я сказал "на форуме спрошу, там люди разумные" ...коррроч похоже не заморачиваться и считать икею буду и в кухни еще беларуси зайду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×