Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 63

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, IrinaKr сказал:

А вот я менее организована))), когда муж отдыхает, мне писят раз что-то понадобится в шкафу... вот такая история)))

Алла, разница для нас очевидна)))

 

Девочки, я все понимаю, если что изначально ваще не хотела никакого комода в спальне (может еще поэтому меня жаба и давит), но потом вроде как переубедили, так что считайте, что вашу правду я тоже приняла)))

 

Чтобы соблазна не было заходить? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Levad сказал:

 

Чтобы соблазна не было заходить? :acute:

 

Ага)))

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, IrinaKr сказал:

 

Гардеробную специально делали не из спальни))) , чтобы муж меня не будил, когда, например в 2 ночи с работы или на работу собирается, и наоборот чтобы я его не беспокоила днем, когда он может отсыпаться. И белье нательное в гардеробной планируется хранить поэтому же.

 

тогда и не надо там комод! консоль лучше! 

просто, чтобы телевизор не торчал на пустой стене

консоль имеет право быть и совсем узкой, не будет мешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, listok сказал:

 

тогда и не надо там комод! консоль лучше! 

просто, чтобы телевизор не торчал на пустой стене

консоль имеет право быть и совсем узкой, не будет мешать

 

Вот, может консоль и лучше было бы)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто порассуждать, что в комоде будет храниться... одежда и белье в гардеробной... халаты на банкетке + крючки. Что будет в комоде?

 

Еще раз почему гардеробная и су отдельно от спальни)))

Моделирую)))

Если в офис муж встает в 5-55 (мы с ребенком в 7-20, когда папа уже уехал), в рейс/на тренажер в любое время суток, проснулся ушел из спальни, делает себе кофе и идет на балкон курить, потом в ванную комнату (то есть был бы су в спальне, это на цыпочках так))), потом одевает халат и идет допивать кофе/завтракать (опять мимо спящей меня на цыпочках), потом опять возвращается за бельем и одеждой???, и тут уж точно не смотря на то что опять цыпочки, будит меня, потому как от шуршания в комоде точно проснусь, потом в гардеробную и уходит уже не на цыпочках,потому как уже разбудил ???))) Ну и зачем это? Про мои цыпочки писать уже не буду, нет нам постоянства)))

 

Вот, а так проснулся и ушел из спальни, и все, понимаете???))) У меня есть шанс поспать)))

А супружеский моцион, ну накинули халаты и все, дитятко переживет вид родителей в халатах)))

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем про комод, что в таком случае в нем хранить? Нууу, у меня постоянная боязнь нехватки мест хранения, поэтому, вероятно и согласилась на комод. Но что там хранить в реалиях нашей семьи?

 

Может Листок права и лучше консоль? И таки узкая консоль, потому как все же на торец при входе не очень хочется натыкаться...

 

И даже знаю, что хранить в консоли, вот, я туда сложу все свои цацки (у меня их мало, но есть же))) и бижутерию))) хочу специальную штучку для хранения таких вещей, щас у меня все в шкатулках, надоело и цепочки путаются...

 

То есть консоль, но с выдвижными ящиками, посмотрю...

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, IrinaKr сказал:

 

Простой дом

 

 

Если у окна остается туалетный столик с креслом/стулом, то да, комод лучше заменить на узкую консоль, потому как сейчас этот угол выглядит заграможденным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lavandule сказал:

Если у окна остается туалетный столик с креслом/стулом, то да, комод лучше заменить на узкую консоль, потому как сейчас этот угол выглядит заграможденным

 

Да, точно, пропустила этот момент, спасибо!)))

Похоже консоль оптимальный вариант, поищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько большой туалетный столик тебе нужен? Может его сделать изяшным, компактным и угловым? К нему удобное кресло, чтобы иногда посидеть. Т.е. акцент и место на кресло, а столик как приручный, чтобы что-то положить -чашку, книжку,...

i?id=74989cb0b1c3e0cc459ff65e99cad5f7-l&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lavandule сказал:

Насколько большой туалетный столик тебе нужен? Может его сделать изяшным, компактным и угловым? К нему удобное кресло, чтобы иногда посидеть. Т.е. акцент и место на кресло, а столик как приручный, чтобы что-то положить -чашку, книжку,...

 

Нууу все же хочется именно туалетный столик нормального размера, да и нравится мне такая штучка, как на коллаже)))

Вот к такому коллажу консоль бы подобрать, вместо комода.

 

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×