Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 235

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, listok сказал:

Такая воздушная столовая, чудо! Можно неприметные белые рулонки под тюлем пристроить на всякий случай, и все. Шторы туда как-то и не хочется

Ночью чернота сквозь тюль просвечивает, может напрягать, с рулонками все окна останутся белыми

Спрасибо!

Рулонки тогда будут не на все окно, там фрамуги сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

Очень нравится!

Много воздуха! Легкий, интеллигентный интерьер! 

Спасибо)! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема с посудой . Сейчас есть три! кухни - в квартире, где временно живут мои родители, пока у них идет ремонт, в бане и в доме. И получилось так, что посуды много вроде бы, но толком не хватает. Короче, решила поискать в дом новую, пока только на каждый день, праздничные варианты потом-потом.

В баню покупала простые белые икеевские тарелки, норм на каждый день, но там нет нормальных суповых тарелок.

Поискала на СП, нашла сайт, где есть закупка, сайт для отелей и ресторанов, может быть интересно.

Может есть у кого-нибудь какие-то еще места интересные? Или может кому-то тоже интересно покопаться на этом сайте? Там ооочень большой ассортимент)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ты про Sima-land? 

 

Я планирую белый фарфор купить. Поштучно. Но буду делать это чуть позже. 

Кстати, в Метро ты не смотрела посуду? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтаю накупить вот такого фарфора на каждый день. Если из такого в ресторане в Ярославле - очень понравился и в ПММ можно http://www.vilki-lozhki.ru/catalog/folder-farfor-posuda/folder-cheshskij-farfor/folder-nedekorirovannyj-farfor/folder-bernadotte-nedekorirovannyj.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.10.2019 в 13:09, Olmana сказал:

Ира, ты про Sima-land? 

 

Я планирую белый фарфор купить. Поштучно. Но буду делать это чуть позже. 

Кстати, в Метро ты не смотрела посуду? 

 

Нет, про вот этот http://www.complexbar.ru/katalog/ , покопаться пока не смогла. не знаю, что там есть.

 

офф. У меня сначала сломался комп, раньше писала, купили новый, собрал сын, и упс интернет сломался, теперь мы с мужем умеем ремонтировать интернет - розетки, и даже менять их)))

 

А что за  Sima-land? У меня почему-то не гуглится...

 

В Метро, не была ни разу, к сожалению, там же нужны какие-то документы...но как-то там делали выкуп девочки, выкупали в т.ч. и на меня вилмакс от Высоцкой.

 

Хочу белый фарфор, без рисунков, но хорошей формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kathryn сказал:

Давно мечтаю накупить вот такого фарфора на каждый день. Если из такого в ресторане в Ярославле - очень понравился и в ПММ можно http://www.vilki-lozhki.ru/catalog/folder-farfor-posuda/folder-cheshskij-farfor/folder-nedekorirovannyj-farfor/folder-bernadotte-nedekorirovannyj.html

 

Красиво, но для меня витиевато).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IrinaKr сказал:

 

Хочу белый фарфор, без рисунков, но хорошей формы.

 

Я жду окончания ремонта в доме.  В разных коробках хранятся оставшиеся от бабушек фарфоровые тарелки.

Все пересчитаю, и хочу докупить однотонные, которые можно будет комбинировать и со старыми наследственными.

 

Как вариант рассматриваю фарфор Узбекистана, TURON PORCELAIN. Но не классическую пахту, а белье. Без ободка, чтобы можно было в посудомойке мыть спокойно. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olmana сказал:

Как вариант рассматриваю фарфор Узбекистана, TURON PORCELAIN. Но не классическую пахту, а белье. Без ободка, чтобы можно было в посудомойке мыть спокойно. 

 

Интересно, даже и не слышала о таком. Посмотрю, спасибо.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×