Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 234

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, IrinaKr сказал:

Я тоже набегами, писала у меня комп полетел.

Тумбочек нет, но они нужны, без них никак.

А какой бы ты столик рассматривала?

Так вот Листочек принесла, или другой какой, важно чтобы убрался и был нейтральным, а и с тумбочкой похож должен быть,....оба нейтральные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, привет!
Я "пролетела" с покупкой бюро, которое хотела в свою комнату поставить. Ищу альтернативу - консоль, стол туалетный и т.п.

Из того, что встретилось пока брожу по интернет-магазинам, в твоих габаритах.

 

 

“Кавелио”. Стол консольный “Лотос 1”:

%D0%9B%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81-1.-%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-18601.-%D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%85-%D1%81-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4800-%D0%B2830-%D0%B3350%D0%B218%D0%BA%D0%B3.jpg

 

Ширина, мм: 800

Высота, мм: 830

Глубина, мм: 350

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может что то приглянется из двух других коллекций.

 

"София":

 

10909.970.jpg

 

СÐФÐЯ ÑÑмба пÑикÑоваÑÐ½Ð°Ñ 20102/19102

 

Хороша "Лоредо", но здесь стол туалетный 100 см шириной:

 

8008.970.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна в столовой бОльшего размера и по ширине и по высоте, и мне совсем не хочется прикрывать вид на участок, но уже, просто, не очень понимаю, что есть хорошо, а что нет. Не помню примеров чтобы в , по сути, одном помещении окна были с разными шторами. А если подумать, то у меня и двери разные...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужны шторы в столовой? вечером, наверное, хочется закрыться от дома напротив?

тогда я бы делала такие же, как в гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

а нужны шторы в столовой? вечером, наверное, хочется закрыться от дома напротив?

тогда я бы делала такие же, как в гостиной...

Там напротив наша баня, а дом соседей одноэтажный и видно только верхнюю часть их окон (ну соответственно и они где-то так же видят) и еще туи там высадила, чтобы закрыть обзор на забор и этих соседей совсем.

Дискомфорта, вроде нет, правда и диванов еще нет, чтобы там постоянно находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IrinaKr сказал:

Там напротив наша баня, а дом соседей одноэтажный и видно только верхнюю часть их окон (ну соответственно и они где-то так же видят) и еще туи там высадила, чтобы закрыть обзор на забор и этих соседей совсем.

Дискомфорта, вроде нет, правда и диванов еще нет, чтобы там постоянно находится.

тогда и не вешала бы никаких штор... если что, потом сошьешь и повесишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×