Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aleksey13

Свободная планировка 2 комнатной квартиры - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

венткороб и в ванной? выложите план санузлов с размерами

Извиняюсь, не о том подумал, венткороб же с другой стороны, точных размеров у меня ещё нет, поэтому могу только предполагать, что уменьшать некуда, судя по предварительным размерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, не о том подумал, венткороб же с другой стороны, точных размеров у меня ещё нет, поэтому могу только предполагать, что уменьшать некуда, судя по предварительным размерам

и не надо, можно даже увеличить за счет коридора

post-91924-0-38611200-1480297927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо, можно даже увеличить за счет коридора

post-91924-0-38611200-1480297927_thumb.jpg

Как один из вариантов можно и так, спасибо за ответ,может быть ещё какие то умные мысли по поводу этой планировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть опыт законного переноса радиаторов отопления на балкон(лоджию),прошу поделиться.Если законно нельзя сделать , то можно ли перенести радиаторы на другую стену комнаты, не наращивая трубы подводки теплоносителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть опыт законного переноса радиаторов отопления на балкон(лоджию),прошу поделиться.Если законно нельзя сделать , то можно ли перенести радиаторы на другую стену комнаты, не наращивая трубы подводки теплоносителя.

категорически нельзя выносить радиаторы на лоджии...а в чем смысл переноса радиатора на другую стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически нельзя выносить радиаторы на лоджии...а в чем смысл переноса радиатора на другую стену?

В том, что нужно будет куда-то их перевешивать когда присоединится лоджия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.Есть 2 комнатная квартира свободной планировки на 4 этаже 17 этажного дома..Семья из 3 человек, маленький ребенок.Хотелось вписать в нее гардеробную и рассмотреть варианты объединения лоджий.Есть ли у кого какие мысли по этому поводу?Заранее спасибо.

Здравствуйте, с точки зрения закона могу процитировать:

1) демонтировать простенок в наружной стене между комнатой и лоджией, с заменой оконно-дверного заполнения не противоречит противопожарным нормам СНиП 21-01-97 "Пожарная безопасность здания и сооружения" т.к. квартира расположена на четвёртом этаже. ,

2)По сан. нормам мы не допускается объединять холодные зоны с жилыми комнатами из -за нарушения теплоизоляции дома. СНиП 31-01-2003 "наружные ограждающие конструкции здания должны иметь теплоизоляцию, изоляцию от проникновения наружного холодного воздуха и ....".

Вывод: Разбирать подоконную зону с боковыми простенками возможно если автор дома разрешит, или заменяющий его ГУП Мосжилниипроект, НО обязательно с установкой двойного стекло пакета (французские окна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать вот так, но воду тащить далеко((

Да согласен и это получается перенос кухни на лоджию, это возможно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×