Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 842

Рекомендуемые сообщения

ждем, вечером обезаны были все размеры...

с концертом я перепутала, в воскресенье идем... так что я дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Маруся , а какая у  тебя ванна ?   Имею ввиду материал .    

 

Чугун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Olmana сказал:

Маша, модель ванны напиши. 

Ссылка с телефона не вставляется почему то...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет после визита)))

Крутили-вертели ножки у ванны и получили вот что. Получаются целые плитки от пола до начала бортика. Соответственно, так и оставили, т.к. плитка по кругу и получается весь первый ряд целая плитка идет. Бортик у ванны кривой, даже зрительно кривой, поэтому (Листочек, прости) будут в любом случае какие-то подрезы.

Ну и разметили 2 стены простые согласно Марининой раскладке. В выходные посмотрим, как там дела)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В су 1 этажа плитка вся уложена, но т.к. мы немного придираемся, надо будет 1 плитку заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

ждем, вечером обезаны были все размеры...

с концертом я перепутала, в воскресенье идем... так что я дома...

Марина, я по дури не измерила толщину бортика. В радости от того, что получились целые плитки от пола до бортика((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя логика рассуждений как-то иначе работает, потому прости за тот же вопрос - за ванной ниже бортика будет плитка или нет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, с этими бортиками одна беда — как-то думала в ванной сделать разную плитку на двух стенах, к которым примыкает ванная, но потом вспомнила, что не смогу отделаться от плохих ощущений, когда буду смотреть на кривую симметрию 😞

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×