Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

1. Не знаю. Когда озвучивается конкретная сумма, тогда начинаю узнавать.

2. Устраивает. Мужа нет.))) Мне как то важнее, что внутри дома. Хотя, конечно "в доме все должно быть прекрасно" :fund02035:

3. Чего ж так... Не игнорю, не игнорю... Выложила жеж план фасадов. Сама читала те темы, где говорилось посоветуйте, а на совет все передать был ответ-нет, не буду, так больше нравится. Тут чего- раз спрашиваешь, значит слушай. Слушать стараюсь.)))

Ехать, но лучше с шашечками :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Чего ж так... Не игнорю, не игнорю... Выложила жеж план фасадов. Сама читала те темы, где говорилось посоветуйте, а на совет все передать был ответ-нет, не буду, так больше нравится. Тут чего- раз спрашиваешь, значит слушай. Слушать стараюсь.)))

и где фасады, стесняюсь спросить?

А вы выросли в частном доме или квартирный человек? И про мужа тот же вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы что б помогли. Ну что ж, не помогут, так не помогут. Что ж сделаешь....

Аня, спасибо, что спрашиваешь.

По участку. участок 8 соток. Все нарисовано в пропорциях. (где дом в целом). Уклон немного от задней части дома к передней. Т.е. от конца участка ко входу, если так понятней. Коммуникации- пока ток электричество. Скважина (централизованной воды, скорее всего не будет) за домом, собственно говоря прямо в котельной (да, так бурят, там и будет :fund02060: ), септик, соответственно перед домом. Газ. Ну его то проводить можно, ток когда дом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где фасады, стесняюсь спросить?

А вы выросли в частном доме или квартирный человек? И про мужа тот же вопрос?

можт мы о разном... Это не фасады? :shok:

Жила, жила я в доме. И сейчас дом этот есть, у родителей. Муж- квартирный, но есть дача, на которой тож жили. Понимаю, сразу говорю, что дом и квартира- вещи разные.

post-172488-0-60992100-1475141208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, давай на ты. Я тут готова читать и чем смогу

Перебежишь в планировки, приходи в личку с вопросами - я там не бываю

Меня смущает размер прихожей и отсутствие тамбура

ща еще почитаю

Аня,

может ввело в заблуждение подпись помещений. Первое самое прихожая- это и есть тамбур. Гардеробная- это высокое название для верхней одежды. Уж сразу не стала писать, а то вообще запутаюсь в обсуждении-она огорожена, но в принципе, вместо нее можно просто шкаф поставить. Или вешалки типа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не...тамбур он будет отделен от от остального объема? и все равно мал..как не назови

ща...я приду тебя расстраивать...держись :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×