Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

а за домом нельзя еще одну террасу сделать? маленькуууую? гланое, что бы крыша была. или место для шашалыков, например, с крышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётаржу.... ещё одна сИстри что ли ?! Ох .... все прям мои мысли как перед постройкой были.....

четастрашно :fund02043: А после постройки мысли то остались теми же? Или все радикально поменялось? Терасса- нет ее на чертежах, она перед домом. Фундамент под нее потом, отдельный (как уж говорила- про технические вещи- типа какой фундамент- все муж ,муж он знает и как то это запланировано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе

Ой, ой, вы говорите, а я поддакиваю с умным видом... Ну конечно, стороны света ТУТ правильно. Вход на Юго-что то. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за домом нельзя еще одну террасу сделать? маленькуууую? гланое, что бы крыша была. или место для шашалыков, например, с крышей

там бытовка сейчас, с навесом. Собственно говоря, там и жарили все лето. Под великий дизайн проект она, конечно не подходит, но по функционалу- да, есть.)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четастрашно :fund02043: А после постройки мысли то остались теми же? Или все радикально поменялось? Терасса- нет ее на чертежах, она перед домом. Фундамент под нее потом, отдельный (как уж говорила- про технические вещи- типа какой фундамент- все муж ,муж он знает и как то это запланировано)

После постройки всё сильно поменялось.... на противоположное.. в подписи темы мои.. если интересно -прогуляйтесь как нить.. про фундамент для террасы.... обычно это сильно гимморно потом... трещины и т.д., но тут уж как есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё советую сразу про участок подумать... огород ? Теплица ? Басик ?Собачка мож имеетЦо ? Щас для этого места уже не сильно много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, какой высоты планируется этаж 1-й и какое перекрытие?...интересна его толщина.

мне не понятно, на что опирается площадка на втором этаже, вокруг которой лестница

post-29198-0-97557800-1475145826.jpg

так она висит...если только стены кладовки на 1-ом этаже несущими делать

если сделать эти стены несущими, то можно так замонолитить, нижний марш на 1 ступень меньше, должно получится

post-29198-0-56418700-1475146369_thumb.jpg

еще я бы обязательно окно на площадке сделала, совсем другие ощущения от пространства...нужно только посчитать высоту

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. про лестницу уже щас думайте.... щас заводская 20 тыс стоить будет... потом под заказ 300....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот например для подумать

post-29198-0-86846100-1475151317_thumb.jpg

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×