Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Можно ж вход в с/у и из холла сделать, действительно не всем нравится вход из комнаты. Я то в первую очередь про два с/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сауна непременно должна быть в виде отдельной комнаты или можно рассмотреть вариант такого типа банного блока с дверкой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-мальчики, а не стОит ли попробовать горшки 1 и 2 этажей расположить друг над другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они не друг над другом? или имеются в виду конкретно горшки? Кажется, это совсем не обязательно....или есть смысл?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

ЗЫ. (у себя в Сибири прекрасно обходился без тамбура, тем более, что планируется крытая веранда)

post-113150-0-72113800-1476174405_thumb.jpg

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80444-0-77751800-1476178771_thumb.jpg

ну в России строят большие заборы для обезопасить... сигнализация... а вообще если захотят любую дверь вскроют. Зимой холода нет, дверь закрыта, выскочил быстро и снова закрыл, чтобы грязь предотвратить надо тобувь снимать перед входом.. ну вообщем это я все по опыто рассказыаю, у моего брата такая дверь. очень удобно в плане ребенка, он часами на улице спал младенцем, вроде и под присмотром и при этом мама делами своими может заняться. еще удобно в смысле шашлыков, рядом с кухней пожарили, если что-тио надо взять с кухни не нужно мотаться через весь дом... вообщем себе бы сделала если бы строила дом с нуля

post-80444-0-97208600-1476178770_thumb.jpg

Ну если никого не страшат непрошенные посетители, то можно и выход/ы на террасу. Аня уже рисовала пристройки, а я продолжу.

post-80444-0-57859500-1476179468_thumb.jpg post-80444-0-12958800-1476179621_thumb.jpg

P.S. Вообще все надо рассматривать в комплексе - хочу, возможно, как с этим жить, как внутренние передвижки отразятся на фасаде.

В России да, заметила, как низкие просветные заборы превращаются в крепостные стены. Но не уверена, что это как то лучше защищает. Наоборот даже, КМК.

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за испорченный рисунок, вопрос возник...

1 метр.

Портите, мне не жалко :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×