Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 482

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос про Горшок. Тут есть какие-то непреложные законы?

Я вот что имею ввиду-будет подвесной унитаз по максимуму единой формы, без всяких там завихрений. 

Круглый или квадратный? Это от чего-то зависит? Или только от личных симпатий?)))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

И на всю высоту стены в плитку хочешь закатать?? Почему?

Марина, да не то, чтобы особо хочу. Просто по мне так эта плитка сложная и..мне бы пол к ней подобрать, а с краской/штукатуркой справиться мне не представляется возможным...:giri05054: Тут, боюсь, тот цвет, который подойдет, не найду в жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Не закатывай на 3 м вверх...(((( будет плохо. Тебе смело метр от потолка красить можно. Думаю, что даже наемный работник оьойдется дешевле стоимости плитки на эту площадь.

да тут не в деньгах дело. Просто боюсь испохабить плитку эту...

Просто отступить от потолка равномерно по всему периметру? И покрасить в какой, в белый под потолок или в какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на самом деле на "визе" грубая прикидка по цвету, сделанная на коленке. 

Так-то я за краску и темный пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gudimka сказал:

Gap?

Живьём видела? 

У меня есть живьём, версия другая: разница в креплениях, у нас открытые, тут закрытые

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Biest сказал:

У меня есть живьём, версия другая: разница в креплениях, у нас открытые, тут закрытые

 

Удобный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, gudimka сказал:

Удобный? 

Ну... так то всё ничего, но вот пачкается быстро.. брызги «шампанского» от двух мальчиков остаются.. на даче с напольным роковским троном таких проблем почему-то нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×