Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Монстрик сказал:

Маша... не печалься ты с этими окнами...... у меня центральная часть открывается и от этого несимметричность в глаза не лезет ибо все по раскладке глаз считывает.... давай показывай где надо начертим/подскажем как скорректировать и все будет ок.... жизнЯ она вообше вся не идеальная и чО теперь ? Дома чтоль не строить .....Сказала бы я тому оконщику как эти типа идеальные конторы в прямые окна стеклопакеты с раскладкой ставят..... от бы удивился... ага.... весь перфекционизм его на раз бы ветром сдуло....

неее, Викуль, я не печалюсь))) Окна то у меня как раз таки симметричные получаются.. Просто с его точки зрения лучше (мне конкретно) подойдут коричневые. А я не хочу их никак.. не то настроение.. Хочу белые и с раскладкой.

Печалюсь по другому вопросу))) Не убегай, пишу в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

чет совесть меня мучает.. переврала, наверное, слова Специалиста.

Точнее будет так- стОт выделять ТОЛЬКО идеальные (симметричные по всему на свете и пр) окна. Если окна не симметричны/не красивы и т.д., то выделять их нельзя. Будет некрасиво.

а у меня в голове картинка- темный кирпич (как на картинке) и все остальное прям белым.. и все мои мечты дали трещину и..появилась неуверенность.:giri05027:

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

Классная картинка! А когда ты решила белые окна себе ставить, в следующей жизни? В этой будешь жить с коричневыми? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, GilleJulia сказал:

 

Классная картинка! А когда ты решила белые окна себе ставить, в следующей жизни? В этой будешь жить с коричневыми? 

Я решила, что вам как специалистам по красоте доверяю гораздо больше, чем спецу по кирпичу. Настроена на белые с раскладкой.( чтоб такая картинка была). Покажу, че построят. Если уж все в один голос скажут, что белые туда фу..фу, то..не знаю. ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - белые окна подойдут любому фасаду, а вот темные - не всем...у знакомых окна - темный орех, со стороны фасада они не замарачивались, делали только заради интерьера, но через год хозяйку они уже начали бесить и я ее понимаю, т.к. с дуру в спальне поставила темный подоконник....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

На мой взгляд - белые окна подойдут любому фасаду, а вот темные - не всем...у знакомых окна - темный орех, со стороны фасада они не замарачивались, делали только заради интерьера, но через год хозяйку они уже начали бесить и я ее понимаю, т.к. с дуру в спальне поставила темный подоконник....

Темные окна у других-ок, бывает очень красиво. У себя- думаю, что раздражать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kochka сказал:

, т.к. с дуру в спальне поставила темный подоконник....

И что? не нравится? А я как раз хочу подоконники темные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×