Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 235

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас тебе, Маша, ещё идею подкину. У меня не влазит. А то тоже мечта была. Приподнятая посудомойка! Чтоб не наклоняться низко. Отказалась от идеи со скрипом. А на днях подскользнулась, упала, ушиб копчика, ни наклониться, ни присесть. Так ценность этой идеи у меня сразу возросла!  :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, julie85 сказал:

Я сейчас тебе, Маша, ещё идею подкину. У меня не влазит. А то тоже мечта была. Приподнятая посудомойка! Чтоб не наклоняться низко. Отказалась от идеи со скрипом. А на днях подскользнулась, упала, ушиб копчика, ни наклониться, ни присесть. Так ценность этой идеи у меня сразу возросла!  :lol2:

Давай, бум пихать)))):giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

Ну дурацкая в хорошем смысле)))) На кухню не похожая!! Попозже попробую почертить под свои размеры))))

еще мне кажется, что смотрится хорошо, потому как фасады в цвет стен. А на практике это как осуществляется? Тогда получается, что вся кухня-гостиная будет одного цвета? Если такого темного-то для всей комнаты перебор для меня, пожалуй...:crazy:

Тут, видишь, окно на центральной стене. Без него, кмк, прям так целиком не спишешь, надо додумывать. Только идею планировки.  Ну или прорубить. Ты ж любишь. А не, ты, наоборот, закладываешь!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, julie85 сказал:

Тут, видишь, окно на центральной стене. Без него, кмк, прям так целиком не спишешь, надо додумывать. Только идею планировки.  Ну или прорубить. Ты ж любишь. А не, ты, наоборот, закладываешь!:)

:lol2::lol2::lol2:да уж, я больше по закладке специализируюсь))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Давай, бум пихать)))):giri05046:

Идею где нашла не помню. В инете ниче толком нет. Хотя недавно здесь кто-то писал, что стиралку так приподнимал. Так что, думаю, с пмм не должно быть проблем. Кроме одной: куда? Только в колонну или полуколонну, под столешку же уже не загонишь. Вот в этот ряд холодильник, шкаф, и че там ещё у них рядом и запихнуть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

имеешь в виду, что Икею комбинировать с чем то еще?( в смысле фасады одни+фасады другие?) Я читала, что народ делал так-шкафы из икеи, а фасады из другого места. Или шкафв из икеи+шкафы не из икеи, фасада- не икея?

Я имела ввиду как раз, что фасады икеевские, а вот сами шкафы можно покрутить как нужно, и если у икеа нет нужных вариантов, то заказать у мебельщиков под нужные фасады....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, julie85 сказал:

Идею где нашла не помню. В инете ниче толком нет. Хотя недавно здесь кто-то писал, что стиралку так приподнимал. Так что, думаю, с пмм не должно быть проблем. Кроме одной: куда? Только в колонну или полуколонну, под столешку же уже не загонишь. Вот в этот ряд холодильник, шкаф, и че там ещё у них рядом и запихнуть можно.

 

Приподнятая ПМ на кухне опять же у Юли GilleJulia :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а может етбе кладовку снаружи пристроить? у меня так. останется только дверь в нее прорубить, фундамент сильно серьезный для кладовки не нужен. И размер кухни останется большим и места для хранения появятся.

Я тебе свою кладовку принесла как обещала, в моей теме посмотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я тут пока краем глаза по диагонали пробежалась по вашим "кухонным вопросам". ПОсмотрите у меня в теме в самом первом посте есть фотки кухни. Только у нас размеры 3,6 * 3,6 примерно. Я даже так же об острове с кухонным столом мечтала.

я что могу сейчас сказать - не совсем удобно нам оказалось такое расположение мойки и плиты. Потому что справа от плиты мне оказалось неудобно резать для готовки (от мойки далеко тащить). А если стою режу слева, а кто-то стоит у мойки, мы немного блокируем движения друг друга. Сейчас я бы отодвинула свою плиту немного вправо.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×