Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

вот какой кабан простой имела ввиду. Прям скопировала б, насколько возможно.)) Включая занавески)))

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, MaruskaTS сказал:

Света, так я камин в прихожую пристроила и успокоилась))))))))))))))

Имитация камина-мне нравится (кто бы что ни говорил), но две имитации-это уже перебор.. Даж для меня. 

я что то пропустила, что он уже не беспризорный, пристроенный...

два не надо, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

я что то пропустила, что он уже не беспризорный, пристроенный...

два не надо, конечно

подобрали, обогрели...:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MaruskaTS сказал:

Дверь в душе-пардоньте за незнание-такие бывают? Я правильно понимаю, что петли по бокам, а створки на середине сходятся?

Бывают ... посмотрите разные варианты исполнения в магазинах ...есть и сдвигающие 

37 минут назад, MaruskaTS сказал:

А вот с окнами-все равно два больше нравится.

Оно то так ... против нравится трудно аргументировать ... но подумайте серьёзно, взвесив все за и против .... двумя окнами вы сильно себя в будущем ограничите .... мы все склонны к смене приоритетов ... сегодня нравится одно, завтра другое, ну и про фасады не забывайте, хоть у вас и поле за окном ;))

 

19 минут назад, MaruskaTS сказал:

По громиле-оки, можно и покрутить. Да, можно и примерить стиралку/сушилку под одной столешкой, наверку сушка.(типа как на картинке сверху).

Делайте полноценный шкаф шириной 1300 мм потом спасибо скажите ;)) .... вы понимаете, что у вас очень мало мест хранения хозяйственно-бытового назначения? ... очень мало, что на первом, что на втором этаже.... просто не прилично иметь столько мало мест хранения в таком большом доме ... доверьтесь опыту .... сначала нужно решить все функциональные вопросы, а потом думать о "шторочках" условно говоря ;;)

 

 

зы. Если мечтаете о камине (его бутафории), спланируйте его в спальне, там хоть свечи будете иногда зажигать с мужем ;))

 

чем мог ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, cossack сказал:

чем мог ;))

Правда спасибо!)):fund02052:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Merill сказал:

Варь, так у нее есть душ!!!! на первом этаже. Мне не понятно зачем их ДВА! Или надо прям квартал оббежать, чтобы в душ попасть?

Оля, у меня тоже ест ь еще душ на первом этаже! но пользуюсь я тем , что на втором, мне удобнее душ около спальни, а не по лестницам в полотенце завернутой скакать. просто поверь на слово - если есть возможнось делать и ванну и душ, то надо делать. Если встает вопрос красоты и функциональности, то на первом месте все же функциональность, В конце концов это я у тебя в ванной буду жить, а в своей я только моюсь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaruskaTS сказал:

Александр, посмотрела нормально, с компа. Вот спасибище за рисунок!!! И.. Громила в вашем исполнении очень даже мил!)))))

Дверь в душе-пардоньте за незнание-такие бывают? Я правильно понимаю, что петли по бокам, а створки на середине сходятся?

А вот с окнами-все равно два больше нравится. (да... думаю, при укладке плитке мне кто-нибудь напомнит про окна эти.. но все ж)

у меня такие, угловая часть открывается, при этом даже на дорогущий вариант, а бывают... каких только не бывает, Маш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маш, наткнулась случайно на вопиющий пример непродуманности раскладки плитки... даже не представляла, что так бывает...

 

а по длинной стене (с окнами) не пробовали ванну ставить?

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла еще такая мысль, вечером нарисую, а может кто поймет мои иъяснения и раньше это сделает

 

от двери налево ванная, в углу душ, расположен длинной стеной  по короткой стене помещения, в углу у окна шкаф двойной с сушилкой, стиралкой,между окон раковина, уник не трогаем, бочком к двери

 

должно просторно получиться и громилы не будут давить при входе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×