Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 196

Рекомендуемые сообщения

По поводу приучить себя убирать - да можно, конечно, все. Вот подружка протирает коллекцию колокольчиков на открытой полке)))))) моя идея была именно чтоб верхняя часть шкафа была с жалюзями как на окнах. Потянул- и они поднялись). Но читая коменты, прям чувствую, что можно сделать более удачный вариант))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты изучи вопрос по поводу устройства такого шкафчика и реши - надо или нет. Его отсутствие точно переименует "громилу"))) А за сушильную машину в колонну к стиралке я голосую обеими руками. Я вариантов не предлагаю, потому как в планировке не сильна.... Но, если место позволяет и за эстетику не сильно боремся (или просто такие варианты не напрягают), то можно рядом СМ и сушильную, а над ними организовать навесную сушилку рядами (в сложенном состоянии это типа балки что-то, а при необходимости выдвигается и получается несколько натянутых струн для развешивания).  Я как раз и собиралась такую пристроить на первый этаж. Но у меня чет там так получилось нарядно, что и места ей теперь нет... Посему напольная - наше все))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mirsvetl сказал:

а может стиралка, сушила рядом стоят, а над ними  откидывающаяся сушилка? которая нижней частью на стене крепится, а верхняя откидывается  на ремнях, шнурах, вечером картинку поищу, такую часто в забугорных постирочных перед полками делают, из деревянных палочек, как обрамление полок, 

Ты имеешь ввиду чтоб сама сушилка была помимо прочего красивой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сушилка (супруга питает к этому агрегату искреннюю симпатию) в колонне со стиралкой в постирочной.

 

Подвод воды и слив в канализацию спрятаны за ними - да, колонна отодвинулась от стены, но в нашем случае это вообще не критично. Стоящей вторым ярусом сушилкой пользоваться очень удобно - удобнее, чем если бы она стояла рядом со стиралкой (опять же в нашем случае нереализуемой из-за узкого помещения постирочной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон гад цитировать не дает!!! Третий раз пишу петицию!!!! Все читаю, ниче не пишу- бесполезно ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, шкаф порисую еще.а то как бы в погоне за эстетикой и острым желанием все спрятать не получить обратный эффект.

Глэм, все сушите в сушилке или есть исключения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Glam сказал:

Стоящей вторым ярусом сушилкой пользоваться очень удобно - удобнее, чем если бы она стояла рядом со стиралкой

это правда, особенно тётенькам с больной спиной...

но хорошо это, кмк, только, когда сия пирамида стоит в нише и ничем не выдаёт собственного объема)...

здесь для меня затык в том, что спрятать её рационально и не создавая никаких лишних углов не получается... левее же душевая, с глубиной которой хошь-нехошь а считаться надо... а в углу перед душевой ещё и ванна, и хотелось бы, чтоб её ширина тоже не создавала на стыке с душевой лишностей... крутила и так и сяк, не получается...

 

маруся, я сушила в машине почти всё - за исключением колготок, шелковых вещей и всяких шерстяного тонкого трикотажа... но это было лет 5 назад, в теперешней квартире не поместилась ни стандартная стиралка ни сушилка... и, возможно, теперешние сушилки позволяют и эти вещи сушить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать душ сложной формы, еще хуже будет? Слева ширина под громилу, справа- как надо ванне, и потом наискосок это соединить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaruskaTS сказал:

Можно да, и так стирка/сушка, а над ними сушилка складная. 

Слава Богу... ещё в кустах посидеть что ли ?:giri05009:

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Монстрик сказал:

Слава Богу... ещё в кустах посидеть что ли ?:giri05009:

Да лаааадно тебе, вылезай)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×