Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 177

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, MaruskaTS сказал:

будем пихать все

не пихать, а располагать ;)))) 

11 минут назад, MaruskaTS сказал:

чет то ржу))) даааа намедни муж так и сказал)) под твои хотелки надо дом в 2 раза больше

:fund02035:

но при этом на такой лестнице настаивает?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Монстрик сказал:

Это плохо Маша.... для канальи плохо имею ввиду... зачем плиты ? Стены газоблок ?

Ой, Викуля... не задавай мне такие вопросы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MaruskaTS сказал:

)))) потому как ванной не пользуемся. Ванну ликвидировать мне не дали ( форум +мама, муж и прочие личности) будем пихать все)))))

Ээээээ, уууууу.... а финансовый вопрос? Дом - это бездонная пропасть :crazy:.

А вам будет хватать напора воды для помыться одномоментно. В нашей деревне напор воды такой, что еле на втором этаже бежало бы, если бы мы насос не поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, cossack сказал:

не пихать, а располагать ;)))) 

:fund02035:

но при этом на такой лестнице настаивает?  

Про лестницу слышать не могу. Сорри.вСе понимаю, что о  нее все зависит. Но слышать не могу.)))) Забудем про лестницу, как страшный сон)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Val19660808 сказал:

Ээээээ, уууууу.... а финансовый вопрос? Дом - это бездонная пропасть :crazy:.

А вам будет хватать напора воды для помыться одномоментно. В нашей деревне напор воды такой, что еле на втором этаже бежало бы, если бы мы насос не поставили.

Ну а чем он финансовый то? Стоимость ванной? Потерявши голову, по волосам не плачут)))))))) по воде- скважина у нас. По напору не скажу, потому как не сделано ниче пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем предложении ванну можно поставить и потом ... когда нибудь в будущем .... и при наличии душа, я бы на полном серьезе рассматривал вариант кафеля, плитки, только в душе ... все остальное краска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Монстрик сказал:

Это плохо Маша.... для канальи плохо имею ввиду... зачем плиты ? Стены газоблок ?

Ой, Викуля... не задавай мне такие вопросы))))

 

Только что, Merill сказал:

Это только так кажется, Маруся)))) Считай, что душевая стойка одна приличная более-менее около 35 тышшшш стоит((((  + трапы + смесители + сифоны+ сливы-переливы...

По моей смете больше всего пока бьет сантехника(((( Всякие там фитинги-митинги, футорки-краники... трубы и пр...  Даже общестроительные затраты (типа смеси и пр, ...) и электрика плетутся позади... Отопление - отдельная статья. Котельная тоже не входит в устрашающую сумму...

Про плитку надо? :giri05054:

)Ггггг ну 500 тыщ на камине Сэкономили. Да понятно, что дорого все, что ни возьми. И да, на плитку совмещенную скраской вполне согласна. Даж больше из симпатий, чем экономий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MaruskaTS сказал:

)Ггггг ну 500 тыщ на камине Сэкономили. Да понятно, что дорого все, что ни возьми. И да, на плитку совмещенную скраской вполне согласна. Даж больше из симпатий, чем экономий.

Может, и больше))) Ща мне одЫн претендент отписался... 65000 рэ, оказывается, только за одну сторону хочет :lol2::lol2:

Сразу в сад отправить или повыпендриваться еще? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Может, и больше))) Ща мне одЫн претендент отписался... 65000 рэ, оказывается, только за одну сторону хочет :lol2::lol2:

Сразу в сад отправить или повыпендриваться еще? :lol2:

Ты о своем прямоугольничке?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×