Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 164

Рекомендуемые сообщения

это когда  душевая кабина , ребенка купать не удобно,

при наличии сауны, можно поставить просторную ванночку на лавку(учесть этот момент при строительстве) и делайте "рожки" сколько угодно... а еще можно  лохань, мини-бассеин сразу предусмотреть, не только для ляльки, но и для себя любимых... но правда спускаться, да,  придется...

 душ на втором этаже просторный сделать и ванночку и в него можно поставить...

но, просто часто в просторном доме предполагается наличие ванной комнаты, где можно принять ванную с ароматическими солями/маслами с чашечкй кофе, бокалом вина и тд и тп...:fund02048:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Мне не понятна вообще проблема принять душ, стоя в ванной!!! Как-то же в квартире ты моешься... А вот ребенка в ванночке купать ты сможешь максимум до 1,5 месяцев. Чай не в деревне живем, чтоб корыто на стол ставить. 

вот именно что как то...В свое время мылась в огромном душе- так вот это небо и земля!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaruskaTS сказал:

вот именно что как то...В свое время мылась в огромном душе- так вот это небо и земля!)))

Все равно... Непонятно мне это. Хотя сама я ванну не принимаю, но и жизни без нее не представляю :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Все равно... Непонятно мне это. Хотя сама я ванну не принимаю, но и жизни без нее не представляю :fund02013:

Оля, да плюнула я на эти ванновые дебаты. Пусть ванна будет да и точка. ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем отказываться при таких площадях и массе нормальных вариантов?

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

вот именно что как то...В свое время мылась в огромном душе- так вот это небо и земля!)))

всегда была за совмещение функций ванны и душа... 

с некоторых пор(наблюдая, как трудно маме забираться, выбираться, в нее, хотя ванну принимает у нас только она) все больше склоняюсь к душу...

особенно после разговоров о гигиене девочек, которым вынные процедуры не особо показаны и тп

 

но это в квартире, где особо не развернешься, в просторном доме лучше иметь и то и другое кмк

1 час назад, Merill сказал:

 Чай не в деревне живем, чтоб корыто на стол ставить. 

 

 корыто на стол никто не предлагал, только на лавку в сауне, рассуждала, что можно и без ванны обойтись, если хозяевам вздумается, по какой то причине, ее не ставить, а лохань-купель в сауне- вешь:good:.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо и ванну и душ. Пользуюсь ванной раз в месяц или реже, душем кадый день. Только сейчас поняла какой это кайф - отдельный душ и как это удобно! места достаточно, надо все втиснуть. Пусть душ будет поменьше и ванная небольшая, но и то и другое. Большой душ на первом этаже сделаете. У меня так получилось. На втором этаже душ 95*95. Мне хватает. Ванная у меня 180, честно говоря такая большая не особо нужна. Если не любители ванной, то поставьте 150  и хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, оставляем, оставляем)))))))) Правда много вариантов нарисовали, влезает)))))

По прихожей мне кто чего скажИте, плиз))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×