Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 123

Рекомендуемые сообщения

Маш, ну если хочется нарисовать где-то окно или дверь, придется таки разобраться... Хоть немного...

я вот тоже не хотела разбираться, что написано в снипах по электрике и для чего нужны распаечные коробки... а таки пришлось...

Зато как сразу кругозор и вокабуляр расширяется!

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))) Кирилл :)))) как я понял, не все так плохо, как поняли вы :))) Там есть кому вникать в технические детали, а Маша их (детали) конспектирует и передает по инстанции :)))

Глэм, Вы-Чудо! да,да, да, все так))))))))))))))))) :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну если хочется нарисовать где-то окно или дверь, придется таки разобраться... Хоть немного...

я вот тоже не хотела разбираться, что написано в снипах по электрике и для чего нужны распаечные коробки... а таки пришлось...

Зато как сразу кругозор и вокабуляр расширяется!

:fund02035: да, расширился))) Распаечные коробки в свой лексикон еще не вводила))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки у Глэма выработался устойчивый навык максимально использовать лингвистические средства :) может, конечно, это юридическое)))))))) но на форуме этому навыку умереть не дадут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, однако.

Надо было это в стартовом письме темы указать.

Народ старался...

Однако, да!!

Хотя хозяйка пыталась донести мысль, что ей нужно весело ... я не внял, думал шутит, и за шутками серьезные вещи обсудим .... планы пообсуждаем ... ну да ладно .... все не зря... не хозяйка темы, так кто другой воспользуется ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому все было не зря)

Ну и отлично!! Это главное! Значит не зря!

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×