Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fazan

Помогите пожалуйста с фасадом шкафа купе - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

на фото ДСП и крашеное стекло.

Есть однотонный ЛДСП, вы поищите. Уж белый и бежевый, то точно)

Вот первая же картинка вариантов ЛДСП

3.jpg

спасибо.

как думаете какой цвет однотонного лдсп подойдет под обои, ламинат и дверь моей комнаты. учитывая что там еще и коричневый диван. какой цвет профиля лучше использовать в данном случае?

post-73985-0-88797600-1473431364_thumb.jpg

post-73985-0-00215400-1473431374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комод под ТВ какого цвета будет: темный, светлый, рыжий...?

вообще сложно что-то посоветовать, на моем мониторе обои розовые, диван почти бордовый, а Вы пишите коричневый....фото плохие во первых, во вторых искажение цвета.

Возьмите палетку у производителя и поприкладывайте дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комод под ТВ какого цвета будет: темный, светлый, рыжий...?

вообще сложно что-то посоветовать, на моем мониторе обои розовые, диван почти бордовый, а Вы пишите коричневый....фото плохие во первых, во вторых искажение цвета.

Возьмите палетку у производителя и поприкладывайте дома

спинки у дивана точно коричневые. на фото это по моему видно. или нет? комод будем подбирать под то что сейчас имеется плюс шкаф купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем прикинул я цвет ваниль, профили максимально схожие с ванилью. по центру полоска из матового стекла (которая уже верха и низа из ЛДСП в 1,9 раза).

как думаете, может в данном случае матовое стекло не белое брать а под цвет ЛДСП (ваниль)?

цвет шампань, беж или кремовый я думаю из одной примерно оперы в данном случае будут?

универсальны ли они? мне кажется что они будут гармонировать и с моими розоватыми обоями и ламинатом и рыжеватой дверью. как думаете?

первое - мой чертеж.

второе - от чего отталкивался.

post-73985-0-19636300-1473434714_thumb.jpg

post-73985-0-68601600-1473434748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл сказать одно условие - мама не хочет глянец. как думате предложенные цветовые решения сообщением выше нормально ли будут в матовом цвете смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у сына и сециально сфоткал для вас матовое стекло в шкафу .... Шкаф из дешёвых от командора (не купе, но не суть) ... То что просвечивает видно без комментария, но обратите внимание во что оно со временем превратилось .... Мелкие точки, это истирается матовость ... Вид не очень презентабелен :)

Не думаю, что вы будете выбирать из очень дорогих стёкол ... Хотя...

post-113150-0-07094600-1473435410_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у сына и сециально сфоткал для вас матовое стекло в шкафу .... Шкаф из дешёвых от командора (не купе, но не суть) ... То что просвечивает видно без комментария, но обратите внимание во что оно со временем превратилось .... Мелкие точки, это истирается матовость ... Вид не очень презентабелен :)

Не думаю, что вы будете выбирать из очень дорогих стёкол ... Хотя...

Чтобы такого не было, надо брать стекло с оклейкой непрозрачной пленкой. Если специально не скрести, с ней ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем прикинул я цвет ваниль, профили максимально схожие с ванилью. по центру полоска из матового стекла (которая уже верха и низа из ЛДСП в 1,9 раза).

как думаете, может в данном случае матовое стекло не белое брать а под цвет ЛДСП (ваниль)?

цвет шампань, беж или кремовый я думаю из одной примерно оперы в данном случае будут?

универсальны ли они? мне кажется что они будут гармонировать и с моими розоватыми обоями и ламинатом и рыжеватой дверью. как думаете?

первое - мой чертеж.

второе - от чего отталкивался.

на сколько я вижу, на фото как раз матовые фасады. А цвета нужно в живую смотреть, по названию выбирать - как пальцем в небо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комод под ТВ какого цвета будет: темный, светлый, рыжий...?

вообще сложно что-то посоветовать, на моем мониторе обои розовые, диван почти бордовый, а Вы пишите коричневый....фото плохие во первых, во вторых искажение цвета.

Возьмите палетку у производителя и поприкладывайте дома

у меня диван - темная вишня :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво будет смотреться шкаф в ЛДСП Ясень шимо темный со вставками стекла лакобель бежевые и ал.профилем ферара светлый. Вставки невысокие - см 40... Со светлыми стенами молочный дуб будет скучным.

И еще-не предлагали количество дверей - 3 штуки?

post-69055-0-27835900-1473657309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×