Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fazan

Помогите пожалуйста с фасадом шкафа купе - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если в семье маленькие дети, то стеклянный будет весь в пальцах)

Знаю не по наслышке))) На старой квартире был именно такой и двое маленьких детей, и ничего криминального, пальцев не больше, чем на белой глянцевой кухне, проблема отпечатков решается за 10мин с помощью меламиновой губки. С детьми вообще шкафы-купе - зло, имхо, поэтому в новой квартире у меня нет ни одного купе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете фото показать?

Вот в коридоре. Извиняюсь за телефонофото.

post-153014-0-70889400-1473406778_thumb.jpg

В детской не буду показывать, детки болеют :sadd08008: Но он на фото выглядит просто бежевым матовым.

В коридоре у нас шкаф уже лет 10, наверное, и совершенно не раздражает и потом сделаю такой же. Из плюсов ещё звукоизоляция. Детская граничит с ванной и раньше было всё слышно, как поставили шкаф -ни звука.

То, что показывает Cossak, конечно, кравсиво и супер-пупер, но это совсем другая ценовая категория. В понедельник нам буду в спальне собирать шкаф распашной с нишей по тв (купе не получался), так он нам чуть ли не в 3 раза дороже обошелся.

В спальне типа такого, только не гланцевый, а матовый за счет "кожи".

1193.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем я говорила, что стекла могут просвечивать наполнение

у меня было 2 шкафа Дятьковских, из них сами сделали один купе и заказали дверки

НО вот со стеклом у меня не срослось, обещали по максимуму матовое

как я выходила из положения уже писала

старые фотки, пленку уже давно доклеила

post-9933-0-52801700-1473410825_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в коридоре. Извиняюсь за телефонофото.

post-153014-0-70889400-1473406778_thumb.jpg

В детской не буду показывать, детки болеют :sadd08008: Но он на фото выглядит просто бежевым матовым.

В коридоре у нас шкаф уже лет 10, наверное, и совершенно не раздражает и потом сделаю такой же. Из плюсов ещё звукоизоляция. Детская граничит с ванной и раньше было всё слышно, как поставили шкаф -ни звука.

То, что показывает Cossak, конечно, кравсиво и супер-пупер, но это совсем другая ценовая категория. В понедельник нам буду в спальне собирать шкаф распашной с нишей по тв (купе не получался), так он нам чуть ли не в 3 раза дороже обошелся.

В спальне типа такого, только не гланцевый, а матовый за счет "кожи".

1193.jpg

вот о чем я говорила, что стекла могут просвечивать наполнение

у меня было 2 шкафа Дятьковских, из них сами сделали один купе и заказали дверки

НО вот со стеклом у меня не срослось, обещали по максимуму матовое

как я выходила из положения уже писала

старые фотки, пленку уже давно доклеила

post-9933-0-52801700-1473410825_thumb.jpg

вот эти варианты уже более приближенные к земле. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег я планирую потратить на шкаф очень немного, поэтому ищу компромисс бюджета, и внешнего вида. хочется найти приемлемый вариант на основе ЛДСП. присылайте свои варианты, буду очень признателен. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crop.jpg41002e2.1.jpg?itok=0J26urxKeae626917c1b2c2f3cb0821e30ccc3e7.jpg21a.jpginformation_items_1178.jpg

спасибо.

я так понимаю, это крашенный МДФ или пленка на мдф.

а варианты с ЛДСП можете предложить. прост ов ЛДСП я таких расцветок не встречал. по моему там больше расцветки "под дерево"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

я так понимаю, это крашенный МДФ или пленка на мдф.

а варианты с ЛДСП можете предложить. прост ов ЛДСП я таких расцветок не встречал. по моему там больше расцветки "под дерево"

на фото ДСП и стекло.

Есть однотонный ЛДСП, вы поищите. Уж белый и бежевый, то точно)

Вот первая же картинка вариантов ЛДСП

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы просчитывали варианты из МДФ? Может и не намного дороже выйдет

посмотрел сейчас на калькуляторе сайта продавца. в 2 раза дороже выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×