Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

komiksa

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна. - Страница 543

Рекомендуемые сообщения

Теперь буду думать кто моя волшебная фея и Екатеринбурга :giri05009:

из тех, кто участвует в хороводе знаю только Лену... Лена, это ты???:fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pono4ka сказал:

Теперь буду думать кто моя волшебная фея и Екатеринбурга :giri05009:

из тех, кто участвует в хороводе знаю только Лену... Лена, это ты???:fund02009:

она это, она

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь очередь подарков от девочек-москвичек :air_kiss:

#показподарка

пряничная фея Надя в жизни еще лучше и добрее, чем кажется виртуально. Я была безумно рада познакомиться с ней вживую :give_rose:

а уж как рад муж что я привезла столько пряников и вкусностей :air_kiss:

подарки от Надюши это наслаждение!!!

а новогодняя салфетка, которая так же лежала в подарочном пакете называется "исполнение желаний". Уверена, у меня все в этом году сбудется!:good:

спасибо, Надюш!!! В этом году пряники быстрее закончатся, у меня пропала сила воли и я их ем ем ем, безумно мягкие и вкусные!:giri05046:

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#показподарка

Оля Кошк мне вручила два плотных свёрточка со словами: "Это нужно сдать в багаж":giri05046:

я даже одним глазком не пыталась открыть, переживала только за сохранность при перелёте.И сегодня утром первое, что я открыла проснувшись это ее свёрточки :giri05025: и обомлела... потому что там!!!! Баночка маринованых лисичек! О-чу-меть:yahoo::yahoo::yahoo:

а второй свёрточек-это бутыль с домашним сидром:fund02010: вечером будет дегустация :giri05024:

я вот только что думаю, а на Новый год лиса же не обидится, что я грибы лисички ем?:rofl:

Олечка, моя хорошая, обнимаю тебя!!! Чмоки-чмоки!!! Восторг :fund02036: 

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-2

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, я хочу сказать отдельное огромное спасибо двум замечательным людям-это Лене Белке и Ирине Миф! Лена выкупила для меня очередного красивого кролика-горшочек, доску Джозеф-Джозеф- она бесподобна :giri05025: и три бутылки вкусного сухого красного, которое я уже по достоинству оценила :angel: Леночка, спасибо тебе огромное за твою доброту и отзывчивость!!! Ценю :g_2:

а Ирина миф выкупила для меня космос! Он нереальный :yahoo:идеального качества, ну о его красоте многие уже знают не по наслышке! Ирина, огромное спасибо!!!! Ещё в шопоголики продублирую благодарность :g_2:

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-2

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, и еще, и еще подаркиии:giri05046:

от Нелечки! Очень неожиданно и безумно приятно! 

Нелечка видимо чувствует меня интуитивно:g_1: подарила мне средство для чистки полости рта, как мега удобную вещь в командировках. А ещё она особенно очень нужна, если ехать в горы, потому что там не всегда есть комфортная возможность чистить зубы :good:я давно такую штуку увидела у знакомой, и даже не знала где приобрести. И косметичку, я уже в неё служила помаду и бальзам, это такая милая крошка, она такая мягкая:wub: а внутри у неё жил( и пока живёт) снеговичок-колокольчик, у него на ножках бубенчики, так классно звякают:fund02036:

Нелечка, добрая и волшебная фея, спасибо тебе, целую и обнимаю!:give_rose:

Хоровод-2017: пернатый Дед Мороз в костюме лисы и новогодняя тайна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pono4ka сказал:

Теперь буду думать кто моя волшебная фея и Екатеринбурга :giri05009:

из тех, кто участвует в хороводе знаю только Лену... Лена, это ты???:fund02009:

Помнишь, я спрашивала кому нужны каталоги? Ты одна отозвалась. Ну вот я и прислала тебе каталог ;) С  Новым годом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeKaIv сказал:

Помнишь, я спрашивала кому нужны каталоги? Ты одна отозвалась. Ну вот я и прислала тебе каталог ;) С  Новым годом!!!

Леночка, спасибо!!!:g_2: Целую много раз, так приятно и неожиданно!!конечно нужны, нам их не приносят в ящики :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: kati906
      «И снова бессонные ночи с придумыванием подарка! И снова радость, когда находишь ТО САМОЕ!!! И приятная дрожь при отправке посылки! Это наркотик »
      Ворвемся в вихрь подаркообмена в третий раз !!
      Закружился хоровод,
      Праздник, праздник - Новый год!
      Форма для заполнения тут
      Список участников тут
      Идея генерала намба уан - Komiksa
      первый хоровод и второй

    • Автор: nikit4
      Знаю, что не только у нас в семье есть традиция на Новый год каждому члену семьи покупать по лотерейному билету. Вдруг повезет и свалится большой выигрыш.
      А в вашей семье есть такая традиция?
    • Автор: PleurerDeJoie
      Здравствуйте!
      По сложившейся традиции начинаем готовить сани :)
      Для тех, кого ещё не закружило в хороводе в прошлом году, напомню правила игры, которую ровно год назад предложила наш великолепный генерал komiksa:
      Для удобства будем записываться через гугл-форму
      Просмотреть список результатов можно тут
      Если Вы заполнили форму, но в списке не появились, не переживайте! Это гугл-доки подтормаживают, я контролирую процесс
      Явки-пароли-адреса-телефоны ото всех скрыты, не волнуйтесь
      Ну что? Собираем хоровод снежинок? :) (с) Генерал

    • Автор: komiksa
      Готовь сани летом, зимой тоже готовь. Сани - вещь нужная :)
      Дизайн интерьера и сочувствующе!
      Предлагаю морально начинать готовиться к новому году и устроить обмен подарками с интригой: участвующие будут знать только того, кому они будут дарить подарок, но не будут знать (если конечно, никто не проболтается) от кого подарок придет-приедет-прилетит им. Подарки могут быть любыми: винтажный стул с помойки из Питера, недостающая редкая ручка на шкап, просто красивая вещица для интерьера, купленное или сделанное своими руками - не важно - дорого внимание :)
      Предлагаю обсуждать нужна ли нам такая интрига и затея, идеи, советы, рекомендации и пожелания.
      если кто готов сразу - то оставляем комментарий соответствующий.
      Естественно, все на совести самих участников - если кто-то слукавит и зажмет презент, тут ничего не попишешь - только общественное порицание и -5000 к карме.
      Ну что? Собираем хоровод снежинок? :)

×
×