Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Отбой. ))) Я придумала, как разместить кровать в комнате 3х4. ))))

Изменено пользователем VikMor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Показать пока не могу, позже нарисую. )))

На словах)

Переносим дверь в маленькую комнату в самый край, к углу. Ширина комнаты 315 примерно, закладываем на дверь грубо метр, и два метра остается на кровать. Со спальным местом 160 прекрасно поместится.

Длина комнаты 430. Округляя, длина кровати 2 метра, и еще остается два метра до окна. В одном углу диванчик, либо кресла со столиком, в другом - письменный стол. Комод для белья. Одежду можно в стенной шкаф в коридоре, или небольшой гардероб около письменного стола. В ноги кровати невысокий стеллаж, прикрыть ее. В принципе, не хоромы, но все получается. Мебель белая. Или очень светлая, не будет громоздко.

Детали еще обдумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. у нас спальня практически как у вас по размерам, 330 на 430 и кровать тоже 160 на 200, прекрасно встала и тумбы по бокам и шкаф в ногах, плюс стол..даже банкетки (только я их наверное не буду брать, перебор как по мне) вот у нас на плане так..

post-118755-0-85429100-1477749113_thumb.jpg

только там наоборот, дверь по узкой стороне.

Мне кажется не стоит лишать девушку шкафа. Почему бы не сделать шкаф справа от двери, а кровать оставить посередине комнаты?

Изменено пользователем TrataTanya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то план не найду.. Вик, тебе бы ссылку сделать на последний план квартиры ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План квартиры во втором сообщении. )))

Вот прикрепила еще раз.

Проблема в том, что маленькая комната не просто спальня, а тоже гостиная. Комната 19-летней девушки. Рабочий кабинет, место учебы, место отдыха, место приема гостей, место хранения одежды, спальня. Вот, как-то так. )))

Надо уместить все, и сделать комнату удобной. ))) и красивой. )))

post-173676-0-61578500-1477853280_thumb.jpeg

Изменено пользователем VikMor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Большая - общая гостиная и спальня наша с мужем.

Маленькая - комната дочери, ее спальня, личная гостиная и рабочий кабинет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда присмотреться к кровати -кушетке, как в икее. В обычном режиме будет разложена, а если гости, можно быстро собрать.

hemnes-kusetka-s-matrasami-asikami-belyj__0352912_PE538651_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×