Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VikMor сказал:

Что еще надо для счастья?

чтоб было на чем борща наварить :))))) с этим тоже проблем нет, как я понимаю :))) а потому вполне правильное решение "устроить себе небольшой расслабон от ремонта" :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Да, кухня и ванная в порядке. )))) 

Борщи наварены, хлебы напечены. ))) а больше ничего не хочется. ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VikMor сказал:

Диван есть, телек видно. )))) Что еще надо для счастья? )))) 

 

Мохнатые друзья рядом ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это само собой. )))) фиг от них избавишься. )))) диван нравится обоим. Хотя пес уходит спать на дочкину кровать. Очень ему матрас там понравился. ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VikMor сказал:

а больше ничего не хочется

как это ничего не хочется? а полежать на диване?  :))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VikMor сказал:

Очень ему матрас там понравился

ой не начинайте про матрасы, пожалуйста :)))))  почему наша Рыжая облюбовала мой матрас, да еще и с моей стороны кровати? Каждую ночь борьба "за место под солнцем луной" :))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это интересный вопрос. ))) я думаю, что самое козырное место - место вожака. ))) вот и делайте выводы, кто в стае вожак. 

 

У нас интересно получается, дневные места (диван, кресло) пес занимает мои, а ночные - на кровати - мужа. Возможно, мужа днем дома не бывает потому что... ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык с местом вожака понятно, и с вожаком понятно .... помню, когда Рыжая мелкая была, провинилась маленько и  я ей "строго" объяснял кто в стае альфа самец ... Таня до сих пор без смеха не может вспоминать эту сцену :))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Не надо про альфа-самцов, пожалуйста )))) Альфа в стае - это мясо. Грубая боевая единица. В тестостероновой ярости бесценен для нападения и защиты стаи, но и все. Вожак - не альфа. Он ВОЖАК. Умный. Справедливый. ))) Его авторитета хватает, чтобы прекратить драки альфа-самцов. А авторитет зарабатывается не силой, вернее, не только силой. ))) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×