Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kydrik18

Помогите с перепланировкой 42 квадратов - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

>> раздвижная дверь,какой формы и где?

между кухней и комнатой, на месте стены Например, так

post-26063-0-55279800-1467240827_thumb.jpg

голубым - сдвижные двери, салатным - штора или ширма, закрывающая спальню.

Гостей водить через кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trisha - спасибо, прикольно..только я хочу барную стойку между кухней и гостинной, камин, а еще хочу лоджию утеплить, радиаторы там поставить и проем разобрать, где окно в гостиной, больше света хочется.

Может меня кто-то неправильно понял, газовый котел я никуда переносить не буду, его установит застройщик на кухне, помечено квадратом с крестиком, только стены ломать хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиаторы там поставить и проем разобрать, где окно в гостиной, больше света хочется.

«— Это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?

— Нас, — ответил Швондер.

— Боже! Пропал дом! Что будет с паровым отоплением?».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам тогда другую квартиру посмотреть?

)))нет,у нас в городе они все однотипные, люди бояться экспериментировать, а я нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для информации...спросила у подруги про газовый котел, они только недавно закончили ремонт в типовой квартире

- маш и еще газовый котел сильно шумит?

- Газовый вобще не шумит,

А нет,немного бывает шумит но почти его не слышно)а у соседей у нах же гарнитур есть в отличие от нас,Дак у них его вобще не слышно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для информации...спросила у подруги про газовый котел, они только недавно закончили ремонт в типовой квартире

- маш и еще газовый котел сильно шумит?

- Газовый вобще не шумит,

А нет,немного бывает шумит но почти его не слышно)а у соседей у нах же гарнитур есть в отличие от нас,Дак у них его вобще не слышно

еще раз для непонятливых - кухню с газовым котлом отделяют не потому, что он шумит, а потому что ОПАСНО и ЗАПРЕЩЕНО объединять единственную жилую комнату с газифицированной кухней. Даже проходной такая кухня не должна быть. Она должна быть ИЗОЛИРОВАННОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз для непонятливых - кухню с газовым котлом отделяют не потому, что он шумит, а потому что ОПАСНО и ЗАПРЕЩЕНО объединять единственную жилую комнату с газифицированной кухней. Даже проходной такая кухня не должна быть. Она должна быть ИЗОЛИРОВАННОЙ.

+100

Похоже тут о безопасности вообще не думают. Так мало, ещё и оконный проем хотят ликвидировать, даже не разобравшись несущий он или нет, чего доброго угробят ещё целый дом своей глупостью :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×