Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kydrik18

Помогите с перепланировкой 42 квадратов - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне кто-нибудь поможет или нет ?(

Конечно!!

Оставьте кухню и лоджию (у вас там котел) в покое и начинайте думать над зонированием гостиной .... это будет очень правильным решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню:

- Кухня с газом должна быть изолирована от жилых помещений. Можете попробовать согласовать сдвижные двери между комнатой и кухней.

- Помещение с газовым котлом должно иметь окно.

- Помещение с газом не должно быть проходным (то есть нельзя объединять с прихожей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда увидела сообщение, что это запрещено законом,полезла читать сообщение, мне сказали,что просто надо спальную зону отделить)мне кто-нибудь поможет или нет ?(

ну как же Вам помочь? отделить спальню от чего? Вы предполагаете отгородить угол в правой части комнаты шторкой-сдвижной дверью, но тогда в спальне не будет окна. Даже если перегородка будет стеклянной, выход из спальни через газифицированную кухню не возможен.Если откажитесь от газа, объединение согласуемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!!

Оставьте кухню и лоджию (у вас там котел) в покое и начинайте думать над зонированием гостиной .... это будет очень правильным решением.

Я хочу современную квартиру и больше пространства, лоджию хочу объеденять потому,что квартира на первом этаже, сторона западная, сама по себе очень темная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же Вам помочь? отделить спальню от чего? Вы предполагаете отгородить угол в правой части комнаты шторкой-сдвижной дверью, но тогда в спальне не будет окна. Даже если перегородка будет стеклянной, выход из спальни через газифицированную кухню не возможен.Если откажитесь от газа, объединение согласуемо

Перепланировка точно будет незаконной, ничего ни с кем согласовывать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилизм в этой стране непобедим :((((

А как чего случись .... так орем громче всех "куда власти смотрят? Почему закон не защищает?" :((((

Перепланировка точно будет незаконной, ничего ни с кем согласовывать не буду

Желаю вам хороших соседей, которые не будут молчать и добьются исполнения закона !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепланировка точно будет незаконной, ничего ни с кем согласовывать не буду

А почему такая позиция? Если наплевать на всех и вся, езжайте на необитаемый остров или в тайгу к Агафье Лыковой . Там нет соседей, которым принадлежит общедомовое имущество и с ними надо всегда считаться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))вас попросили помочь с перепланировкой, а не нравоучения высказывать,я сама разберусь и с соседями и с государством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь, на форуме, негласный закон действует ..... предлагаются только законные, согласуемые варианты ..... так что .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×