Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kydrik18

Помогите с перепланировкой 42 квадратов - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

чего доброго угробят ещё целый дом своей глупостью :((

опасный сосед хуже врага...Пришла мысль...Может при продаже квартир в газифицированных домах требовать от покупателей медицинскую справку из психо и наркодиспансера?. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз для непонятливых - кухню с газовым котлом отделяют не потому, что он шумит, а потому что ОПАСНО и ЗАПРЕЩЕНО объединять единственную жилую комнату с газифицированной кухней. Даже проходной такая кухня не должна быть. Она должна быть ИЗОЛИРОВАННОЙ.

А как обьединение жилой комнаты и кухни с ГАЗом отразится на других жителях дома? И в чем опасность? Что будет утечка газа и он распространится по всему помещению? Я не встречала ни одного человека который бы на кухню двери закрывал на ночь например, Т.е у всех она всегда открыта и газ если что так же приспокойненько распространится по квартире. От взвыва газа? Разрешены же стеклянные перегородки, они навряд ли спасут от взрыва, если не усугубят ситуацию...

Про лоджию согласна, что прежде чем объединять/ломать нужно все досконально узнать, но в любом случае отопление на неё переносить нельзя, тут уже другие люди страдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, помогите с перепланировкой однокомнатной квартиры в квартиру студию, рассматриваю вариант объеденение лоджии для увеличения пространства, мне бы хотелось видеть камин, место где я могу краситься, сушить и гладить белье.На кухне будет газовый котел

С однокомнатной квартирой да ещё и с газовой плитой, чтобы всё прошло по закону..., мало что сделаешь, только если так (см. прилож. рис).

img085.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CSPN - спасибо, но помещение где кабинет написано,получится очень темным(((( но если я там сделаю гостинную,как там лучше мебель расставить? интересует только диван, типа что-то стенки, шкаф-купе, и камин на биотопливе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так мои наброски

Программы нет.

Конечно может я нарисовала так, что вроде бы все размещается, а на самом деле габариты мебели не будут проходить в размеры этой маленькой квартиры.

Три варианта, они пронумерованы и на каждом есть расшифровка символов, но в основном вся расшифровка на первом чертеже).Жду ваших советов)

1- вариант,для меня самый идеальный, в спальне можно установить дополнительный телевизор в углу, во второй половине лоджии поставить туалетный столик и выделить место под утюжку, а когда будут приходить большие компании для них приобрести журнальный стол трансформер.

Но меня уже пугает открытое пространство, не из-за газа, в нашем дому будут установлены котлы фирмы будерос,почитала по отзыа - нормальные, и даже не запахи - мощная вытяжка с ними справится, кто-то писал про шум холодильников - думаю современные холодильники бесшумные...меня смущает то,что все будет на виду, например мультиварка, полотенце для рук, фери)

2.вариант - если н носить стену, но из минусов не установить второй телевизор перед кроватью, так как будет плазма перед диваном, и зачем мне обеденный стол со стульями плюс стулья для барной стойки, если я буду жить одна...и шкаф всего один только в коридоре(

3 вариант - похож на второй, только расположение кровати другое и дополнительный шкаф,можно разместить

db2e13804794.jpg

c157d731762e.jpg

8efa4df640d0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×