Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bygermina

Двушка в Минске - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Трубы для газа не смущают, я бы даже добавила - вообще, а вот от вытяжки - жуткий изогнутый хобот ) не нравится. А поровнее его никак интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к ранее показанной плитке, только черной. Думаю, покрасить правую стену в очень темный цвет, близкий к черному, по-центру пэчворк до потолка, со стороны окна и стола белая матовая стена. Дверь на кухню ставить не будем.

post-47650-0-45243000-1465635728_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стороны стола локально такое пятно, типа как на этой фото, только из белой плитки из этой же коллекции, без голубой. На фоне белой стены.

post-47650-0-86635800-1465636558.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем плитка там, где стол стоит?

Стена в районе стола все время пачкается, я уже скоро там дыру протру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стороны стола локально такое пятно, типа как на этой фото, только из белой плитки из этой же коллекции, без голубой. На фоне белой стены.

Как-то не очень смотрится. Примерно так же, как и кирпичи/камень обрывками на стенах.

Ни то, ни се....

Если вопрос в экономии и практичности, то оптимально обои под покраску. Стены под них можно идеально не ровнять. Красить можно и дешевой краской, которая не устойчива к истиранию, главное ее лаком покрыть, тогда можно мыть хоть трижды в день.

Я бы все четыре стены в обои под покраску (кроме фартука), и покрасила в разные цвета, например две - графит, одна (окно) - белая, одна (стол) белая с графитовыми горизонтальными полосами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вопрос не в экономии, а скорее в практичности. Просто всю стену до потолка со стороны стола в плитку катать - это явно перебор. Две стены напротив в плитке в таком маленьком помещении мне кажется не очень.

Мне тоже не нравятся кирпичи обрывками на стенах, но как мне кажется они выглядят несуразно, т.к. видно, что они наклеены на стену. Кирпичи должны быть все-таки утоплены глубже уровня штукатурки, если бы это было так, то они и выглядели бы совсем по-другому.

А тут плитка .... она клеится на стену.... вроде как никаких несоответствий нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати временно повесили полку - это очень круто. оказывается, это таааак удобно, без этих дурацких дверец. Выглядит пока конечно не очень. Я пока примериваюсь, на какой высоте, и каких габаритов нужно. Потом сделаю фасады и полки у одного мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ее лаком покрыть, тогда можно мыть хоть трижды в день.

А что за лак такой? Есть специальный лак для покрытия обой под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: bygermina
      Хочу как-то доработать прихожую...
      Чего хочу:
      - поменять межкомнатные двери на раздвижные (думала сделать типа амбарных из дерева, но боюсь перебора), если из дерева, то в сторону белого или серо-коричневого (без красноты и желтизны)
      - поменять или перекрасить входную дверь (скорее всего в белый, но сомневаюсь)
      - поменять зеркало на бОльшее в багете, какого цвета?
      - что-то повесить на стену над зеркалом... никак не решу... обдумываю идею повесить много разных зеркал в красивых рамах до потолка
      - покрасить комодик, склееный из икеевских фир. Никак не решу как и в какой цвет, может декупаж?
      - добавить света, может бра? или еще как-то
      Правильно ли я мыслю?
      В общем буду благодарна за любые идеи и критику!!!!


    • Автор: juliazs
      Всем доброго времени суток!
      Решила создать новую тему, т.к. в старой много страниц, и накопилось много неактуальных уже вопросов и идей.. С чистого листа, так сказать =)
      Моя маленькая квартирка уже претерпела много изменений в своем внешнем виде, конечно же, благодаря своей хозяйке, которая никогда не может точно определиться что ей надо =))) ну и косоруких мастеров, к сожалению..
      Теперь у нас готова основа, конечный, так сказать, вариант. Глобально ничего менять уже не будем.
      Осталось докупить кое-какую мебель и разбираться с текстилем и многочисленными аксессуарами. То есть самое сложное, на мой взгляд.
      То, что есть сейчас, мне вполне нравится, но не хватает чего-то интересного, изюминки, нежности, пока скучновато и уныло.
      За время ремонта я точно поняла, что дизайнер из меня аховый, без помощи знатоков форума и просто чужого мнения мне очень и очень сложно..
      Так что прошу помощи, советов, критики и идей, и очень-очень надеюсь на вас всех..
      Пора уже добить этот ремонт, и так хочется результата, которым можно было бы похвастаться =)
      ПС. Всем знакомым - здравствуйте, с кем не знакома - приятно познакомиться, Юля. Ко мне можно на "ты". =))
×
×