Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bygermina

Двушка в Минске - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Или может вообще разные двери сделать? Только конечно хочется их как-то подружить друг с другом. К примеру, на кухню белую со стеклом, а в туалет глухую серую.... И стенку, на которой туалетная дверь кирпичиками заложить? Белая дверь реальная, а серая так ..., на просторах картинку нашла, можно попробовать побаловаться с маслом, покрыть некрашенную дверь.

post-47650-0-78568100-1463859809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и посоветовать то сложно ) разные двери подобрать это столько тонкостей ) если хоть что-то общее цвет или форма филенок - уже легче. Но я бы не заморачивалась - брала бы двери из одной коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может вообще разные двери сделать?

Не может... т.е. не стоит... :))))) ИМХО это неоправданно странное решение :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не заморачивалась, но ничего не нравится. Из одной коллекции не получается ((( Наверное придется искать частника, главное самой понять, чего хочется. У меня все время такая беда, хочется чего-то этакого и с перламутровыми пуговицами. Обошла кучу точек с дверями, поняла одно:

- однозначно дерево, никакого шпона и дсп;

- нравится брашированное полотно, но из брашированных дверей не нравится ни одна модель :shok: ;

- на кухню с прозрачным стеклом, но по центру с перемычками, максимально легкую в идеале белую дверцу, в туалет - глухую, по-цвету может и не белую.

Белая дверца на картинке максимально соответствует моим понятиям о двери на кухню , хочу такую, но с прозрачным стеклом и покрытую белым маслом. А в туалет тогда какую? в точности такую-же, но вместо стеклышек глухую? И тоже делать белую? серую не стоит? Просто если немного добавить тона, то можно структуру сильнее подчеркнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может... т.е. не стоит... :))))) ИМХО это неоправданно странное решение :))))

Есть у меня некоторые странности ))) Осознаю это :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе согласна с тем, что они должны быть одинаковой формы, к примеру как-то так. Одна со стеклом, вторая глухая. Могут ли они быть белой и серой и находится на расстоянии 1м друг от друга?

post-47650-0-08261900-1463955030_thumb.jpg

post-47650-0-35968200-1463955044_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дверь на кухню вообще нужна? В чем ее функция будет?

Насколько я знаю, по белорусским нормам дверь в кухню обязательна с т.з. стандартов газовщиков. Мне предстоит еще решать эту проблему, т.к. у себя я не сделал дверь на кухню из коридора.

В принципе согласна с тем, что они должны быть одинаковой формы, к примеру как-то так. Одна со стеклом, вторая глухая. Могут ли они быть белой и серой и находится на расстоянии 1м друг от друга?

Я готов согласиться с идеей однотипных дверей, часть которых будет с остеклением, а часть - глухих. Но вот двери разных цветов в одной квартире - для меня это слишком ... все ИМХО :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А газовщики придут проверять это?

Можно наверное сказать, что ищем... Установим...

Для меня то это загадка, зачем вообще дверь на кухню нужна. И насколько это требование газовщиков не устаревшее. В спальню, санузел и хоз помещение понимаю, зачем. А на кухню и общие места типа гостиной и столовой нужны ли они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: bygermina
      Хочу как-то доработать прихожую...
      Чего хочу:
      - поменять межкомнатные двери на раздвижные (думала сделать типа амбарных из дерева, но боюсь перебора), если из дерева, то в сторону белого или серо-коричневого (без красноты и желтизны)
      - поменять или перекрасить входную дверь (скорее всего в белый, но сомневаюсь)
      - поменять зеркало на бОльшее в багете, какого цвета?
      - что-то повесить на стену над зеркалом... никак не решу... обдумываю идею повесить много разных зеркал в красивых рамах до потолка
      - покрасить комодик, склееный из икеевских фир. Никак не решу как и в какой цвет, может декупаж?
      - добавить света, может бра? или еще как-то
      Правильно ли я мыслю?
      В общем буду благодарна за любые идеи и критику!!!!


    • Автор: juliazs
      Всем доброго времени суток!
      Решила создать новую тему, т.к. в старой много страниц, и накопилось много неактуальных уже вопросов и идей.. С чистого листа, так сказать =)
      Моя маленькая квартирка уже претерпела много изменений в своем внешнем виде, конечно же, благодаря своей хозяйке, которая никогда не может точно определиться что ей надо =))) ну и косоруких мастеров, к сожалению..
      Теперь у нас готова основа, конечный, так сказать, вариант. Глобально ничего менять уже не будем.
      Осталось докупить кое-какую мебель и разбираться с текстилем и многочисленными аксессуарами. То есть самое сложное, на мой взгляд.
      То, что есть сейчас, мне вполне нравится, но не хватает чего-то интересного, изюминки, нежности, пока скучновато и уныло.
      За время ремонта я точно поняла, что дизайнер из меня аховый, без помощи знатоков форума и просто чужого мнения мне очень и очень сложно..
      Так что прошу помощи, советов, критики и идей, и очень-очень надеюсь на вас всех..
      Пора уже добить этот ремонт, и так хочется результата, которым можно было бы похвастаться =)
      ПС. Всем знакомым - здравствуйте, с кем не знакома - приятно познакомиться, Юля. Ко мне можно на "ты". =))
×
×