Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga2708

Кухня п44. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я например совсем не лю... ни варку, ни мойку, перед которыми надо стоять спиной к окну... Таракан такой...

да-да, я читала вас раньше. Все мы люди-человеки, у всех ЕСТЬ тараканы. И у меня есть. Но вот раковина спиной к окну как то нормально у меня укладывается в голове. Тараканам она не мешает. У меня другие тараканы : ОБЯЗАТЕЛЬНО на кухне должно быть ТОЛЬКО такое расположение : слева направо (и никак не наоборот) - раковина-раб поверхность - плита.

У брата в обратную сторону - ничего не могу делать, никакого вдохновения, одни нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользоваться ПММ удобнее когда она в одну линию с мойкой а не углом к ней...

это да. даже не обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и предлагаю... шкаф по короткой вровень с коробом...

именно шкаф вровень с коробом? правильно? а столешка будет чуть торчать. Мне кажется так надо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и предлагаю... шкаф по короткой вровень с коробом...

тааак, я зависла. над осмысливанием.

Лена, спасибо огромное! Именно для этого и звала на помощь - показать мне другие углы и стороны, а то я смотрела тольк в одну точку, ничего больше и не видела.

Пошла с рулеткой опять ползать вокруг икейского планировщика.

Лена, я не прощаюсь, надеюсь на твои дальнейшие советы и помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishkin, Ириша, и тебе огромное спасибо за советы! Тебя вообще надеюсь видеть в моей теме как эксперта по т44 :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Не по теме.

Организационный, так сказать.

Как с модераторами связаться? Они часто появляются?

Вчера вечером обратилась с письмом - еще не прочитано. Может не туда обращаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина в угловом шкафчике, посудомойка, два стола с выдвижными ящиками, духовка чуть поднята, над ней будет убрана за фасад кофемашина.

Муж, с чувством выполненного долга (утвердил проект, выбрав его из сотни предложенных) пошел спать со словами "ну теперь розетки продумывай, а то вреиени уже нет совсем".

Розетки то продуманы.

У меня вопрос в другом вдруг возник.

Сейчас короб вытяжной поклеен обоями. А фартук закрыт стеновыми панелями ( не уверена в правильности названия) - точно такой же материал, что и столешка, только тоньше. и кусок этой панельки в том числе приделан и на бок короба - возле раковины.

А я так больше не хочу.

Хочу кирпич.... (вот только не надо тапкоФФФФ!!!!

но кирпич под стеклом на фартук не хочу, не нравится, не вижу тогда смысла в кирпиче. Муж категорически против кабанов всех пород и мастей - от белых матовых до блестяще-цветных. Сколько картинок не показывала - ни в какую.

И что-то я никак не могу понять - а какой делать фартук, что бы он сочетался с кирпичом (фактурой) - ведь они будут стыковаться. И как их стыковать?

Столешку планировала дубовую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрела все возможные проекты. На мой взгляд самый удачный предложила Елена. Там было все :и удобное расположение посудомойки относительно раковины, и хорошая рабочая поверхность, и симметрия относительно диванчика. И верхние шкафы закрытые, функциональные, но в то же время легкие за счет стекла в верхней части. В последнем проекте смущает отсутствие полноценной рабочей поверхности,

И не совсем поняла с какого ракурсе к посудомойке подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×