Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga2708

Кухня п44. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Но угловой у детей пилила и переделывала сама и без всяких мальчиков... как и сдвижную дверцу в угловом навесном... у них же... А мальчик, если честно нужен был чтобы столешки пилить... тяжелые они уж очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тогда смысл делать угловой??? ну зачем себе усложнять жизнь? много от углового шкафа, упиленного до 100 см, ты выиграешь?? При том что пилить надо будет с окрытой (левой части)

Да, Ириш, выигрываю много. Стала специально смотреть как что делаю. У меня сейчас раковина возле вытяжного шкафа, угол, 60 см, дальше плита. И я когда готовлю очень активно пользуюсь и углом, то есть рабочая зона увеличивается. Терпимо конечно, но именно терпимо. МЕньше ужЕ просто ну никак. Поэтому, боюсь, если сделать линейную, без угла - мне места будет мало.

А почему пилить с левой стороны?

У меня вообще в голове сидит бредовая идея взять обычный шкаф на 80, навесить на него дверку 40, остальную часть закрыть куском дсп (или из чего шкафы делают)и на месте стыковки уже собрать угол из доп планок. Не? совсем нерабочий бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила ПММ - 60 см?

ПММ 45. но ей, родимой, 12 лет. И покупалась она когда у нас был еще один ребенок. Сейчас ее катастрофически не хватает. Запускаю 2-3 раза в день. Не смертельно, конечно, но не радует. Ну и возраст старушки. Так что планируем на 60. а то, боюсь, только фартук сделаем и помрет она .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛя,давай все точные размеры))))

Ощущение что при твоих размерах и том, что шкафы у икеа глубиной 60 см + фасад 2 см, при тланироемой ПММ на 60 см, не выйдет у тебя угловая.... Либо угловой придется пилить как в длину так и в глубину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishkin, Ир, я еще хотела спросить - между столешкой и подоконником большой перепад получился?

И еще. Смотрю на твой диванчик - а для чего у вас 2 раза по две розетки возле него? А то вдруг мне тоже надо (где тут смайлы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishkin, Ир, я еще хотела спросить - между столешкой и подоконником большой перепад получился? В том то и дело что нет, почти вровень... у меня слолешка лежит временная. когда заменю, то скорее всего она будет немного выше подоконника.

И еще. Смотрю на твой диванчик - а для чего у вас 2 раза по две розетки возле него? А то вдруг мне тоже надо (где тут смайлы)

Я запланировала их на всяк случай. Сейчас у меня в угловом блоке розеток ноут и гирлянда (висит с НГ и выполняет роль ночного света), в правый блок иногда телефоны подключаем на зарядку, когда сидим на кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛя,давай все точные размеры))))

Ощущение что при твоих размерах и том, что шкафы у икеа глубиной 60 см + фасад 2 см, при тланироемой ПММ на 60 см, не выйдет у тебя угловая.... Либо угловой придется пилить как в длину так и в глубину...

сходила измерила по столешнице. От стены до стены 3м 8 см.

Собирать надо в любом случае от окна, что бы точно в конце видеть размер - надо ли и сколько именно надо пилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×