Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga2708

Кухня п44. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

вот мой подоконник в тот момент когда опустили кузню вниз на 1,5 см. Но потом поднимали на положенную высоту

и упиленный угловой шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, Лена, Это именно как раз то, что мне одновременно и нравится, и чего я боюсь. Мне кажется что это ближе к современным кухням. А не к классике из будбина.

Меня пугает именно. Я по сути вся такая правильная и занудная, что САМА боюсь шаг вправо- шаг влево сделать. Смотрю на планировку "как у всех" - полки-вытяжки-полки. Нудно. Но нравится. Смотрю на "новые" - ВАХ! Прелесть какая! (но страшно. чего? не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще в голове сидит бредовая идея взять обычный шкаф на 80, навесить на него дверку 40, остальную часть закрыть куском дсп (или из чего шкафы делают)и на месте стыковки уже собрать угол из доп планок. Не? совсем нерабочий бред?

Ну почему бред... Именно так я и рисую с 1 проекта... Наверное непонятно на визах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему бред... Именно так я и рисую с 1 проекта...

helehele, а какой логичней пилить в моем случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно как раз то, что мне одновременно и нравится, и чего я боюсь. Мне кажется что это ближе к современным кухням. А не к классике из будбина.

Отсутствие симметрии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой подоконник в тот момент когда опустили кузню вниз на 1,5 см. Но потом поднимали на положенную высоту

и упиленный угловой шкаф

все-таки как же умеют у нас строить!

У нас от стены до окна 63 см. Поэтому у меня и появилась идея сделать продолжение столешницы и на подоконник, в одну плоскость.

а от другого угла до вытяжного шкафа у нас расстояние больше получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele, а какой логичней пилить в моем случае?

80 - его и пилить не надо, но... Если шкаф по короткой стороне будет глубиной 60... то тогда только угловой обычный...

Да и еще... может из моих виз не совсем понятно но угловой хоть на 80, хоть обычный (пусть и упиленный) стоит по длинной стороне, а не как у Иры по короткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки как же умеют у нас строить!

У нас от стены до окна 63 см. Поэтому у меня и появилась идея сделать продолжение столешницы и на подоконник, в одну плоскость.

а от другого угла до вытяжного шкафа у нас расстояние больше получается.

В этом случае... (уж я то знаю...) последний правый шкаф д.б. с полками... Но я не думаю, что вам это (столешку продлять...) надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие симметрии???

в данном случае - что верхние шкафы висят только на пол стены, а потом только вытяжка.

Или когда делают одну стену совсем без верхних шкафов. На форуме много красивых примеров. Но кухни у всех больше. Возможно именно это тревожит - что будет смотреться каким то зажатым, не будет хватать простора....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае... (уж я то знаю...) последний правый шкаф д.б. с полками...

Верю, что знаете. А потому вопрос : а почему нельзя с выдвижными ящиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×