Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga2708

Кухня п44. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Ага.

А ты его тоже стандартный рисовала? Тогда к/м не влезет....

Я его рисовала упиленным до 45 см (как вентшахта)... поэтому все влезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнение в чем??? 121 это мало??? У меня (как впрочем и на многих подобных кухнях) проход 70 (!!!) см - никто не спотыкался...

Не, Лен, ты не поняла (это у меня косноязычность врожденная) : ВСЕГО проход 121. В него ставим 45 и дверка (сколько толщина будбина? 1 см? Толще?) остается почти как у тебя. Не мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной??? :fund02043:/> :fund02043:/> :fund02043:/> ...

Не над тобой, а над твоим чувством юмора. Ты Молодец с большой буквы! (без малейшей капли лести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лен, ты не поняла (это у меня косноязычность врожденная) : ВСЕГО проход 121. В него ставим 45 и дверка (сколько толщина будбина? 1 см? Толще?) остается почти как у тебя. Не мало?

Дверка грубо 2 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж все минусы рассматриваете, то и этот минус гляньте - холодильник к дивану по другую сторону

далековато конечно, но без ступеней при входе

post-9933-0-29496700-1459860174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, а по правой стороне от входа в вашем новом проекте : колонна 80 см, а потом диванчик (я так понимаю) и над ним полочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только поменяла местами холодильник с диванчиком и пометила 2 ж..пки на диванчике

полки могут быть...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за варианты и советы.

Из нашей беседы для себя вынесла : "отросток" от раковины до вент шахты мне нужен, а его наличие дает возможность не упиливать стандартную неглубокую колонну, тем самым не сужается вход в кухню. А если холодильник задвинуть в угол, то при входе в кухню будет видна кухня с окном, а не стена холодильника.

Спасибо огромное, всех люблю-целую, пошла думать и двигать имеющиеся стол/стулья/холодильник по кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×