Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lazym

П-44т трешка для троих. бриз странствий - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Раскладка по кухне и коридору...

Как уже писала, кухня - это моя преееелееееесть. В общем, отбила у мужа и согласовала с ним трехлетку. Но отдала ему на откуп коридор. Не знаю... Пока сама не привыкну к этому (по моему мнению, лишнему совершенно) коричневому цвету. Но переубеждать сил пока нет. Или уже нет)). Надеюсь, не совсем ужасно выглядит... А то я уже не знаю, расстраиваться по этому поводу или нет.

post-171751-0-14795300-1464261318_thumb.jpg

post-171751-0-31452000-1464261340_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такая красота? Хорошо, когда не окно в окно)) И есть где погулять детишкам и в футбол погонять под окнами...эх (вздыхает )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такая красота? Хорошо, когда не окно в окно)) И есть где погулять детишкам и в футбол погонять под окнами...эх (вздыхает )))))

Один из районов Москвы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к чему...например у нас в новых Химках ПИК так все затроил плотно, что ни плюнуть...а тут, я смотрю, так далеко дома друг от друга, значит много места....думала, что это не Москва :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к чему...например у нас в новых Химках ПИК так все затроил плотно, что ни плюнуть...а тут, я смотрю, так далеко дома друг от друга, значит много места....думала, что это не Москва :)

Не, тоже Москва. И тоже за МКАД)). Солнцево. просто сами микрорайон привык к пространству, просто не стали бы местные, думаю, квартиры покупать в понатыканном жк. да и застройщик не частный, а правительство Москвы. Думаю, это тоже имеет значение. Да потом все равно ещё дорог настоят, инфраструктуры. Но пока можно подышать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пятиминутка ужаса для меня, так как моя сборная солянка вроде и складывается, но все же есть нарекания (дада, зря в коридорном полу (поле, или как там) ) пошла на компромисс. Ну да уже почти все выложили. будем с этим жить теперь (Хотя муж доволен как никто, говорит, прекрасно смотрится вживую). Муж сегодня в квартире был. Все отфоткал, прислал... Балконы утеплили, кухню пол выложили, сегодня дверь входную поставили... Потолок на кухне навесили, место для карниза оставили

В общем, еще месяц - и можно будет заезжать с чистой совестью и доделывать на месте.

Немного кухни и коридора.

На кухне пол все-таки немного уходит в розовину, хоть и не сильно. Надо уже фартук заказывать для кухни, а у меня нет понимания все-таки, как и что сочетать с получившимся полом

post-171751-0-85487300-1464968915_thumb.jpg

post-171751-0-25312200-1464968924_thumb.jpg

post-171751-0-92354600-1464968952_thumb.jpg

post-171751-0-52072600-1464968963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вопрос возник. Надеюсь, может, все-таки кто-то отзовется и посоветует)).

Кухня. белая, матовая. фото уже выкладывала раньше. Плитку на полу положили уже. На коллаже видно. Вопрос - какой же все же делать фартук. Слева под цифрами 1,2,3 - варианты плитки Амальфи.

Я сначала хотела темный фартук и темный диван. Сейчас пока не знаю, будет ли там диван. Пока решили а-ля уличную скамейку поставить, но потом, вероятно, заменим.

Не темноват ли фартук (который на 3д)?

Может, есть смысл сделать посветлее или совсем будет сливаться?

Варианты белого стола и темного тоже думаю. вообще хотела белый. Но если все будет светлое. боюсь, вообще будет бледнота.;...

Помогите собрать мысли в порядок, плз...

post-171751-0-89555400-1465315708_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше 2 нравится, если он по тону подходит к серым напольным плиткам

Столешка белая будет?

На самом деле, когда много белого это совсем не бледнота. У меня сейчас белая кухня, белый фартук, почти белая столешка и белый стол, правда, у меня глянец.

Тут еще надо от своих предпочтений отталкиваться чего больше хочется легкости и воздушности или графичности и контраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше 2 нравится, если он по тону подходит к серым напольным плиткам

Столешка белая будет?

На самом деле, когда много белого это совсем не бледнота. У меня сейчас белая кухня, белый фартук, почти белая столешка и белый стол, правда, у меня глянец.

Тут еще надо от своих предпочтений отталкиваться чего больше хочется легкости и воздушности или графичности и контраста?

Я сначала хотела графичности. На стену планировала красно-коричневый кирпич. Потом все-таки пришла к лёгкости. )) столешка- да, белая планируется. Но я в процессе заказа кухни. Ещё могу поменять. Вот и думаю, что лучше. Хотя склоняюсь к белому из искусственного камня с вкраплениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: sdrt
      Здравствуйте, кирпичная, однокомнатная хрущёвка 30,6кв.м, 1962 года постройки, 5 этажей. Мы проживаем на 4.
      Было решено сделать капитальный ремонт. Дело дошло до санузла. Его стены возведены из кирпича на ребро. Стены не ровные, сыпалась старая штукатурка. В общем, решили снести их и возвести новые из влагостойкого гибсокартона. Начал демонтаж. Прибежал сосед с верху и попросил разрешение на такого вида работы. Якобы, у него дверь в санузел начала плохо закрываться. Наверное он имеет ввиду, что стыки плит перекрытия изменили своё горизонтально положение, т.к. стены санузла "держали" эти стыки и сами плиты. Показывать мне свою дверь он отказался.
      Исходя из всего этого вопрос. Можно ли в таких домах сносить стены санузла, учитывая то, что сверху такой же санузел из кирпича давит на плиты перекрытия. У меня визуально по стыкам плит изменений нет, но сосед утверждает обратное.
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Vadim T
      Уважаемые эксперты, добрый день!
      Заканчиваю планировку и понимаю, что самое слабое место у меня- кухня, по этой причине зарегистрировался на форуме:)
      Дано: кухня гостиная 25 кв.метров с тремя большими окнами в квартире 67 кв. метров. Потолок 2,9 в чистовом варианте. Подоконники в чистовом варианте на высоте ~50 см.
      Состав семьи: молодой мужчина, но в перспективе, конечно, хотелось бы 2+1. 
       
      Прилагаю схему квартиры+ размеры кухни гостиной+ предварительный план расстановки мебели на кухне.
       
      Смотрю я на это всё и понимаю, что дисбаланс есть некоторый. Большой обеденный стол и кухня с единственной рабочей поверхностью 70-75 см.
       
      Родилась мысль интегрировать небольшой остров с обеденным столом.
      Из особенностей планировки- зона кухни прямо напротив входа в квартиру. Но отделять кухню-гостиную и делать коридоры я не хочу, для себя выбрал меньшее из зол: пусть будет прямая кухня и не отгороженная прихожая, зато будет посвободнее.
       
      В кухнях совершенно не разбираюсь, поэтому очень прошу вашей помощи грамотно спланировать её. Как мне видится вариантов планировки самой кухни немного ( прилагаю эскиз), но буду рад услышать обратную связь. Ключевая задача грамотно спланировать столовую зону.
      Спасибо заранее.
      https://drive.google.com/file/d/1IA0e7LD3t4kBveMQCyK6bEORw3sLMnu1/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IGKajPBGCDoAbfpwoLhO8cRnNBO6gKzh/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1INki-3iLudfYN9i_uNMgVPHFfvaNPfcD/view?usp=drivesdk
      https://drive.google.com/file/d/1IWOw1rPSz6YZpl-1sBqMxcq1HfOyvncH/view?usp=drivesdk
    • Автор: Хрю
      Добрый день,
      Помогите, пожалуйста, распланировать совмещенный санузел. Очень небольшой. Вот такой.
      Ничего не могу придумать, раковина и стиралка почти упираются в друг друга((( . Заранее большое спасибо! Стояк с горячей водой изображен почти в центре на пересечении размерных линий. Его можно перенести к стене, но все равно на потолком и над полом будет идти труба. Она 3.2 см. Канализация вдоль стены за унитазом. Спасибо!

×
×