Перейти к контенту

Lazym

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    158
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

841 просмотр профиля
  • Fadee

Достижения Lazym

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

103

Репутация

  1. Белый, мне кажется. Белые двери. Или легкие оттенки серого. Но белые были б объединяющими.
  2. Странно очень (это я про плитку). У нас в ванной, в туалете, в коридоре и на кухне... Везде разные коллекции керама марацци, но ничего докупать не пришлось, от рабочих ни слова недовольства. А где покупали? В обычном магазине или гипермаркете?
  3. День добрый, прочитала про обои. Мне кажется, немного странно обои будут смотреться сбоку от акцентного дивана. не лучше ли именно за ним сделать их? Там, конечно, шторы немного съедят.Но они же могут и составить унисон с рисунком. или тогда подбирать именно шторы с рисунком в стиле обоев, но разносить их на разные стены..
  4. Это хорошо еще, что перезвонил. Мы сколько ездили по магазинам-рынкам последние два месяца, такое ощущение, что продавцов кризис вообще не коснулся и они одолжение делают нам, что выслушивают и что-то предлагают. Я сама в маркетинговой отрасли и для меня это некоторый шок, если честно...)) причем даже приходишь с живыми деньгами и то приходится пытаться заинтересовывать самой... Хотя были некоторые приятные исключения, конечно) А менеджер по кухням вообще на каждый второй вопрос (перед покупкой многие вопросы решали удаленно) напоминала, что мы у них не одни (я не каждые пять минут звонила и не просила сию минуту прислать ответ...). Видимо, чтобы мы ее важностью прониклись).
×
×