Перейти к контенту
Cameya

Шопоголикам посвящается - Страница 1017

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, единомышленники и единомышленницы! Очень нужен ваш совет с моей темке)) буду рада всем!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=122391

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу фею-помогатора в Кузьминках. Кофейный набор, не бьётся, заберу сама, только оценить и выкупить, :giri05027:/> :giri05027:/> :giri05027:/>

Roberta, сможешь?

Была бы в Москве - да, но я уже уехала на дачу на праздники, вернусь не раньше 5-го, а может и 9-го...

только самовывоз((( от Выхино 10 минкт автобусом(((

ПоможИте, люди добрые, сами-то мы не местные...

это уже немного другой расклад, скорее всего за МКАДом .. Но и это можно было бы, но в те числа о которых я написала выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы в Москве - да, но я уже уехала на дачу на праздники, вернусь не раньше 5-го, а может и 9-го...

это уже немного другой расклад, скорее всего за МКАДом .. Но и это можно было бы, но в те числа о которых я написала выше

Спасибо, :fund02052: :fund02052: :fund02052: поняла.

Вечером буду созваниваться с продавцом и по результатам напишу Вам в ЛС. Дождется - мой, не дождется - кому-то нужнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ликбез. В моем варианте это окрошка по татарски (на кефире)

Неее, татзыки ложкой хлебать не получится))))))) Должно получиться густенько, как хорошая сметана..

Девочки, а я к вам со своей печалькой, и может кому для опыта пригодиться.

Сейчас есть мастерские, где скол вам отреставрируют. В Питере это примерно 500руб будет стоить...В зависимости от сложности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть мастерские, где скол вам отреставрируют. В Питере это примерно 500руб будет стоить...В зависимости от сложности..

Я у себя о таком и не слышала, и не представляла что посуду можно реставрировать :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя о таком и не слышала, и не представляла что посуду можно реставрировать :shok:

Посмотрела ваш профиль...вы же из Подмосковья, пошукайте в иннете, если в Москве бываете, то и сдадите в ремонт ваш графинчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×